регистрация ооо в 1998 году. документы

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
Уважаемые форумчане у меня такой вопрос может быть кто то из вас регистрировал ООО до 2000 года, мне нужна информация по документам предоставляемым в московскую регпалату при регистрации ООО в 1998г., а лучше конечно образцы таких документов, полный пакет.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Заявление, гарантийное письмо, справка об открытии накопительного счета, гос. пошлина на регистрацию и на эскиз печати. декларация на изготовление печати ну и устав, уч. договор, протокол.
 
  • Мне нравится
Реакции: !pomoshnik!

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Заявление, гарантийное письмо, справка об открытии накопительного счета, гос. пошлина на регистрацию и на эскиз печати. декларация на изготовление печати ну и устав, уч. договор, протокол.

Справка о проверке на неповторяемость наименования организации.
 
  • Мне нравится
Реакции: !pomoshnik! и dmb

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
а образцов протокола, устава и учредительного договора того времени у Вас не будет случаем, буду очень признателен...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
копии паспортов

Добавлено через 31 секунду
а образцов протокола, устава и учредительного договора того времени у Вас не будет случаем, буду очень признателен...
я гляну -- надо глубоко в архив закопаться :)
 
  • Мне нравится
Реакции: !pomoshnik! и Vishnya

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
копии паспортов

И еще нотариальную доверенность или договор с юр.лицом и доверенность от юр.лица на представителя.
Что-то я такого не помню... В централке этого не просили. В филиалах - не в курсе.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Что-то я такого не помню... В централке этого не просили. В филиалах - не в курсе.
На Моховой было.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: !pomoshnik!

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
man-ss21@mail.ru
большое вам спасибо, выручили)

Добавлено через 67 часов 55 минут 1 секунду
так никто не поможет документами 1998г., а то что то Pkleo пропал....