Разница по дням подачи заявления

region.msc

Новичок
31 Янв 2016
26
14
Москва
Не знаю как тему назвать с таким вопросом ).

Сегодня через ДКП сменили участников, нотариус отправил на регистрацию в 46 по каналам своим.

Завтра хотим отправить на смену оквэд, протокол подписать старым составом.

Вопрос пройдет ли смена оквэд?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
Если делаете через форму 14001, то протокол можете вообще не подавать
 
  • Мне нравится
Реакции: region.msc

region.msc

Новичок
31 Янв 2016
26
14
Москва
благодарю за ответ.
Немного изменю вопрос.
Вопрос общий не относящийся к ситуации выше:

даже после поданной формы о смене директора или участников, пока в егрюл есть запись по этим самым старым участникам и директоре, можно подавать подписанные формы действующими лицами в ЕГРЮЛ на какие либо простые изменения (например как оКВЭД) даже например в крайний день предшествующему внесении записи о новых участников и директоре?
т.е. например сегодня подали о смене директора и всю неделю пока он не смениться можно подавать различные изменения с подписью старого директора.
 

Katerina Cat

Местный
30 Июл 2009
546
336
Санкт-Петербург
даже после поданной формы о смене директора или участников, пока в егрюл есть запись по этим самым старым участникам и директоре, можно подавать подписанные формы действующими лицами в ЕГРЮЛ на какие либо простые изменения (например как оКВЭД) даже например в крайний день предшествующему внесении записи о новых участников и директоре?
т.е. например сегодня подали о смене директора и всю неделю пока он не смениться можно подавать различные изменения с подписью старого директора.

Формы рассматриваются в порядке подачи.

Т.е. налоговая сначала зарегистрирует нового ГД (по первой поданной форме), а потом будет рассматривать другие заявления и отказывать по ним (из-за ненадлежащего заявителя).
 
  • Мне нравится
Реакции: region.msc