указывать инн или нет

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
Полазил я по форуму, по темам указания ИНН, ознакомился, и у меня возник следующий вопрос. Хотел произвести смену генерального, получил выписку в налоговой, в которой нет ИНН участников и генерального, а также контактных телефонов. Следом заказал выписку в электронном виде (не полную) где уже есть ИНН участников, но нет ИНН генерального. Следом пробил по базе, ИНН у всех участников и генерального есть. Вопрос: вписывать ИНН в форму или нет. Конечно думаю что можно и не вписывать, но хотелось бы получить подтверждения от людей давно практикующих изменения. И еще одно, указывать номера телефонов генерального, которых нет в официальной выписке, но есть подозрения что в ЕГРЮЛ они есть.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Александр87

Местный
3 Дек 2009
153
47
Казань
Я бы обязательно вписал, по этому поводу отказа не будет, а вот если не впишите, риск отказа появляется.
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
!pomoshnik!, в 46 я вообще не вписываю ИНН, но, например, в 20 МИФНС в Реутове за отсутствие ИНН сразу отказ
 
  • Мне нравится
Реакции: !pomoshnik!

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
вообщем думаю сделать так по старому генеральному инн не вписывать, а по новому впишу. Кто что думает???
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
!pomoshnik!, вписывайте по обоим, не давайте им ( налоговой) хоть какую -то вероятность для отказа
 

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
Сегодня консультировался по телефону в налоговой, мне так и не смогли внятно ответить на этот вопрос, но сказали если по этим основаниям откажут то суд обязательно выиграете. При этом про самих налоговиков отметили: "у этих то, отказ за что угодно получить можно", я посмеялся...

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
!pomoshnik!, вписывайте по обоим, не давайте им ( налоговой) хоть какую -то вероятность для отказа
а если в егрюл действительно нет данных по инн генерального, он же еще и учредитель, может получиться предоставление недостоверных данных...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum