форма 110001 место жительства

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
В паспорте учредителя местом регистрации указано уфмс по иркуткой области в свердловском районе г. иркутска, зарегистрирован ул., д. , как вписывать данные в лист б п 8.1

иркутская область
свердловкий район
ул.

или
иркутская обл
иркутск город
ул.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

!pomoshnik!

Пользователь
21 Дек 2010
86
2
Поясните пожалуйста, мне кажется что район не имеет значения так как район находится в городе иркутск, как отреагирует налоговая, отказа не будет??
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
В паспорте учредителя местом регистрации указано уфмс по иркуткой области в свердловском районе г. иркутска, зарегистрирован ул., д. , как вписывать данные в лист б п 8.1

иркутская область
свердловкий район
ул.

или
иркутская обл
иркутск город
ул.

Регион: Иркутская обл
Район: ---
Город: Иркутск г
Населенный пункт: ---
и т.д.

Вот так вот пишите, это как в КЛАДРе

Добавлено через 48 секунд
Поясните пожалуйста, мне кажется что район не имеет значения так как район находится в городе иркутск, как отреагирует налоговая, отказа не будет??

Пишите так как написал вам, отказа не будет, смотрел адрес по кладру налоговой, по которому они проверяют.
 

Step85

Местный
17 Дек 2009
678
135
Москва
Ха, не заметил, что в первом варианте отсутствует "город") Тогда конечно - №2. Но район я всегда указываю.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Ха, не заметил, что в первом варианте отсутствует "город") Тогда конечно - №2. Но район я всегда указываю.

в данном случае район другой имеется в виду!!! Имеется в виду район готорый внутри города!!!!

я выше написал как надо писать, это из кладра!!!
 

nick-on

Местный
19 Фев 2011
574
526
Москва
Подскажите как правильно заполнить в адресе место жительства учредителя улицу: 1-я Владимирская или Владимирская 1-ая?
Рощинская 2-я или 2-я Рощинская? И могжет ли из-за этого быть отказ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum