Выход участника с "недостоверностью" пройдет в 46-й?

Ohh...nooo

Местный
24 Авг 2016
343
56
мало вероятно

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Water

Пользователь
14 Окт 2009
70
0
а вот если есть адрес недостоверный, то какие действия одновременно со сменой адреса можно провернуть?
надо: выход 1 из 2-ух участников, продажа обществом доли этого участника третьему лицу, соответственно вход 3-его лица, смена гены, изменение устава (старый адрес был в уставе, сейчас не будет) .
Соответственно подаем 13001, которой меняем адрес и устав и 14001, которой меняем гену и доли перераспределяем
Все в один заход пройдет? или если приостановят 13001, то по 14001 дадут отказ?
 

Anna_matt

Пользователь
26 Сен 2017
89
10
Москва
Коллеги, необходима помощь. Ситуация следующая: в отношении генерального директора ооо внесена запись о недостоверности (по его инициативе). Теперь один из участников подал заявление о нотариальном выходе из общества. Кто подаёт форму в 46-ю на выход? По идее ген дир, но в отношении него недостоверность. Что делать в этой ситуации? У кого были подобные случаи? Спасибо за советы.
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Вам же выше уже все рассказали....)
Давайте перефразирую: Если нет нового директора, то существует куча людей, кто хочет руководить вашей фирмой!....)
 

Anna_matt

Пользователь
26 Сен 2017
89
10
Москва
Вам же выше уже все рассказали....)
Давайте перефразирую: Если нет нового директора, то существует куча людей, кто хочет руководить вашей фирмой!....)

К счастью она не моя)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Налоговая не провела смены гд и учредителя, ссылаясь на недостоверность. Недостоверность обнаружена в одной из компаний нового директора. Причем приписана она еще в декабре 2016 к учредителю(бывшему диру), а наш дир там с ноября 2016. Можно снять данную недостоверность?

кстати , в этом году (ифнс 46) провели смену директора, увеличение ук ввод нового участника с отметкой о недостоверности юридического адреса,

неожиданно фантастика! я не понимаю ифнс......, где отказывают.. где регистрируют...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
кстати , в этом году (ифнс 46) провели смену директора, увеличение ук ввод нового участника с отметкой о недостоверности юридического адреса,

неожиданно фантастика! я не понимаю ифнс......, где отказывают.. где регистрируют...

Так в этом случае нет повода для отказа, другое дело что новый участник и дир сразу на бан попали
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Так в этом случае нет повода для отказа, другое дело что новый участник и дир сразу на бан попали

ну так если уберется отметка о недостоверности, то и новый участник и директор уже не будет в черном списке?
 

DFG

Пользователь
4 Апр 2014
95
7
Москва
Всех приветствую, прошу поделится опытом.
Имеется физ.лицо, являясь учредителем и гендиректором в ООО "А", а в ООО "Б" только участником с доле 80%.
В отношении ООО "А" внесена запись о недостоверности сведения касаемо адреса.
Можно ли вывести участника из ООО "Б"? зарегистрирует ли 46 ФНС данное действие?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Масяня

Местный
20 Авг 2009
120
18
Всем доброго времени суток! В ООО внесена недостоверность адреса, можно ли одновременно подать смену адреса (та же налоговая) и вывести участника? У меня 46-я ИФНС. Или лучше разнести как то по времени? Если участник написал заявление о выходе и оно принято директором сегодня, следовательно завтра он уже может принимать решение о смене адреса без второго участника?