ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Неплохо бы ввести в правила запрет на размещение сообщений в рекламных темах тем кто заведомо этими услугами пользоваться не собирается. Тоже самое касается обсуждения различных вакансий в "Бирже труда"
а ты сразу видишь кто не собирается пользоваться?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну что, не пора бы в Правила внести ответственность модераторов? Можно взять за основу ответственность судей за заведомо неправосудные решения :)
Кстати, переизбирать модераторов тоже неплохо было бы :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нетамбовский товарищ, сейчас получишь бан за обсуждение работы модеров.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
djuba, я не обсуждаю, я вношу предложения поправок в Правила. Это несколько разные вещи все-таки.
Согласитесь, когда предлагают отнять "мигалку" у третьего пома пятого зама министра оставшихся финансов - это не обсуждение его работы никоим образом.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Нетамбовский товарищ, ты под кого копаешь? :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
djuba, не похоже, если бы хотел уточнить правила, сделал бы конкретные предложения по всем правилам:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, купи Регфорум у Фирмодела и будешь избирать модеров скока хошь =))))
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нетамбовский товарищ, купи Регфорум у Фирмодела и будешь избирать модеров скока хошь =))))
можно сделать свой :)

Нетамбовский товарищ, вот чесслово, место того, чтобы *** заниматься, лучше бы поучаствовал в написании новых правил, внес дельные предложения. Твою бы энергию да в мирное русло!
 

Pathfinder

Активист
Нетамбовский товарищ, вот чесслово, место того, чтобы *** заниматься, лучше бы поучаствовал в написании новых правил, внес дельные предложения. Твою бы энергию да в мирное русло!
Ксения Собчак, у меня сегодня такое хорошее настроение:). Это Вам:rose::rose::rose:.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Может, отменить правила ...
На кой они нужны? Наказывают за их нарушение крайне редко, поскольку модераторский состав начал уже действия, основанные на хотении своей левой ноги ... Правила тут не подошьешь ни с какого бока - даже ссылку на пункт Правил, который ты якобы злостно нарушил, ни с кого не добиться ...
У каждого свои правила, написанные им лично для себя и собой же утвержденные... Начались уже "суды троек", до расстрельных батальонов тоже, видимо, недалеко.
Они, видимо, писАлись "для солидности" - типа солидный форум и все такое, не хуже, чем все. Солидный форум со временем превратился в клоунский балаган, которому правила - только помеха, как лошади - пятая нога.
Так что пусть все пишут, как хотят и что хотят. Все равно наказывают не за это.
 
  • Мне нравится
Реакции: Петровский

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Нетамбовский товарищ, купи Регфорум у Фирмодела и будешь избирать модеров скока хошь =))))
Ну ты даешь, дружище. :eek: Ты бы еще Хотмэйлу предложил выкупить регфорум. ;) Мы даже если все вместе скинемся, и то регфорум не сможем купить. :D

Нетамбовский, конечно, как всегда занудствует.

Но то, что озабоченные фрики с автофорума уже несколько дней балаганят в темах, и никто этих менов не пытается поставить на место, меня, например, сильно огорчает.

Может быть приход таких випов поднимает престиж регфорума, но ведут они себя на грани фола. И нормальных форумчан это не может радовать.

Написала свои соображения одному из модераторов в личку. Ничьи действия не обсуждаю, ни на чем не настаиваю. Но если прыжки и ужимки регистраторских мальчиков еще можно пережить, то это уже перебор. ИМХО.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Наталья, я к тому, что лучше получать от форума пользу (фактическую пользу - этому ничто и никто не мешает), а не использовать его как площадку для #@$%&
никто этих менов не пытается поставить на место
Дык - бесплатные аниматоры ))) Тааакие (да чё там... ТААААААККИИЕ) люди тратят своё время на увеличение контента форума))) Если им заняться больше нечем, обладая заявленными возможностями, то пожалеть можно только... Мне вообще параллельно - серьезных жалоб пока не поступало, значит все довольны :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.