Получение кодов статистики при смене налоговой

Len*ok

Пользователь
19 Фев 2008
31
0
У меня еще вопросик.
Общество поменяло юрадрес, перешло из 34 в 33. Коды статистики не менялись. При получении документов в 46 выдали свидетельство, извещение о снятии с учета и новые учредительные.
В банке попросили новое письмо кодов Госкомстата. В 33 сказали что должна была выдать 46 при смене адреса.
Должны ли вообще получать новое письмо кодов Госкомстата и куда бежать?:(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адрес - Кирпичная, 33
Нужные копии старых кодов, выписки, свидетельств о реге (вкл. посл изменения), протокола (решения) о последних изменениях и доверенность.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Либо обратитесь в фирму и Вам там всё быстро сделают.
 

Len*ok

Пользователь
19 Фев 2008
31
0
т.е. правильно ли я поняла, новые коды все таки на до получать и идти надо на Кирпичную?
По поводу фирмы - клево, спасибо за совет.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
т.е. правильно ли я поняла, новые коды все таки на до получать и идти надо на Кирпичную?
да

46-я только при первичке коды выдаёт
 

kaktusjaka

Новичок
25 Июн 2009
20
0
А нам и при первичке не выдали... Вот... Наверное, бумага закончилась.:dont_know:
 

Antal

Новичок
25 Сен 2009
11
5
При первичной регистрации последнее время часто не выдают, надо через 5 дней после гос. регистрации подъехать на ул. Кирпичную, д.33, все получите.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нужные копии старых кодов, выписки, свидетельств о реге (вкл. посл изменения), протокола (решения) о последних изменениях и доверенность.
это все простые копии? заверять никем не нужно?
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
  • Мне нравится
Реакции: Neoplan