Важно !!! (Штрафы ФСФР)

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
у меня замкнутый круг....мы не сдали отчетность, а теперь сменили адрес и наименование,....теперь если подать уведомление о смене адреса...то могут выкатить штраф за отчетность и наоборот, если сейчас умолчать об адресе и подать в следующем году отчетность, то выкатят за адрес.....так получается?
Я не слышал, чтобы за адрес штрафовали, про наименование, не знаю. А вот за отчеты штрафы выкатывали. Я бы в этой ситуации не стал соваться с адресом, а дождался бы 15 февраля, направив 14-го отчет по почте заказным с уведомлением. Я так делал в этом году по одному заказчику. Они в прошлом году отчет не подавали по незнанию. Отправили 14 февраля, в срок уложились, пришло в ФСФР 20-го, когда срок давности уже истек. Пока тихо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ugina

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
amd, вот только когда отчет подавать будем, тогда они увидят, что наименование не сходится...вот тут то они и обрадуются....поэтому даже не знаю ,что хуже
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
вот только когда отчет подавать будем, тогда они увидят, что наименование не сходится...вот тут то они и обрадуются....поэтому даже не знаю ,что хуже
Я тоже не знаю. Может еще какие мнения народ выскажет... Я исхожу из того, что

Я не слышал, чтобы за адрес штрафовали, про наименование, не знаю. А вот за отчеты штрафы выкатывали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ugina

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Отправили письмо в ФСФР в ЮФО, распечатали на бланке компании, но печать поставили совсем другой фирмы.... Подскажите, какими могут быть последствия?
 

002

Активист
9 Окт 2009
1,440
430
Добрый день!
Отправили письмо в ФСФР в ЮФО, распечатали на бланке компании, но печать поставили совсем другой фирмы.... Подскажите, какими могут быть последствия?
Ну все, директора и главного бухгалтера посодют.
 

voffka87

Местный
17 Авг 2009
341
29
уже проверка едет с обыском искать печати левые, не Ваших фирм-) а если серьезно то могут и не заметить. А так теоретически недостоверные сведения, представленные в орган.
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Ну все, директора и главного бухгалтера посодют.

:D Порадовали!!! Да не дай Бог!

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
уже проверка едет с обыском искать печати левые, не Ваших фирм-) а если серьезно то могут и не заметить. А так теоретически недостоверные сведения, представленные в орган.

Дело в том, что мы каждый вторник отчитываемся перед ФСФР уже на протяжении 3-х месяцев, посылая одно и то же письмо. Тут по запарке поставили не ту печать... ((( надеюсь, что не заметят.... письмо на бланке ЗАО, регистрационный номер в едином страховом реестре указан правильно, надеюсь, акцент в случае чего будет на это, а не ошибку с печатью....
 

Similar threads