выпуск акций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane

Пользователь
Спасибо. А на бухгалтерском балансе должна быть отметка налоговой о принятии или достаточно подписи руководителя и печати? и если организация отчитывается по электронке,а ей потом приходит уведомление о том,что принято?все-таки обязательно ехать в ИФНС,отстаивать очередь,чтобы получить отметку в принятии?
 
Вот честно, последний раз без отметки предоставлял баланс в начале прошлого года, потом все время с отметкой, на самом деле если вы здаете по электронке, я бы преложил сам баланс и отчет(копии) и копию уведомления о принятии. Но думаю что если предоставите без отметки ничего страшного не буде.
 

Dervisch

Новичок
6 Авг 2007
1
0
Коллеги, если нетрудно, скиньте вышеуказанную программку на dervisch@list.ru :eek:

Получил, спасибо! :friends:
 
Последнее редактирование:

Анет

Новичок
15 Апр 2007
19
0
Да, я регистрировал по этой программе.
Сама программа очень удобная, просто в поля забиваешь реквизиты и информацию, а она сама потом формирует Вордовский документ.
Если что, могу скинуть программу и всю информацию по мылу.


anetru@rambler.ru Пожалуйста если не трудно. Заранее спасибо!
 

Машута

Новичок
18 Сен 2007
1
0
Формы документов по первичной регистрации эмисси ценных бумаг и платежки по уплате госпошлины можно взять по ссылке http://www.mosfund.ru/emission.html , формы есть и когда регстрируешь проспект эмисси, и при реорганизации. Посмотрите друзья. При этом если эмитент ведет реестр самостоятельно, должно быть информационное письмо: В соответствии со ст. 44 "Об акционерных обществах" эмитент ведет реестр самостоятельно т.к число участников не превышает 50 человек. Потом прикладываете выписку из реестра и в РО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.