Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Смена адреса при ликвидации

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Нет запись появилась раньше публикации

тогда менять адрес и публикковаться заново по новому адресу

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Теперь истекает годичный срок ликвидации (03.04.21).
Не успеваете в срок.

Только отбили вынесение из реестра по решению налоговой.
По этому основанию продлевайте срок ликвидации через суд, тем более:

Нет запись появилась раньше публикации
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Подскажите, ликвидация июль 2020, в октябре закончился вестник, зарегистрировали промежуток. Выявили долги перед налоговой закрывали их до апреля конца. Выскочила недостоверность адреса, если сейчас сменить адрес, надо ли заново вестник. Уже почти год, боимся не успеем закончить
 

ЮРЛИК

Местный
11 Ноя 2010
177
66
Мурзик, а если другой адрес указать, не надо будет вестник корректировать? Это Москва

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
@Gosrt4, для 46 это не имеет значения, если на момент подачи ЛБ адрес недостоверный, это отказ, не знаю как в других рег органах
 
  • Мне нравится
Реакции: dlcn

Kea2021

Новичок
24 Май 2021
7
3
Добрый вечер! Вот такая ситуация. ООО, внесена запись в ЕГРЮЛ о начале ликвидации, завтра публикация в Вестнике. Сегодня пришло требование из районной ифнс о подтверждении адреса нахождения компании. А подтвердить нечем, мы в заявлении на ликвидацию указали адрес аренды, а договор уже истек. Никаких записей о недостоверности адреса пока нет.

И теперь думаю что делать. Не дожидаясь записи о недостоверности поменять адрес в ЕГРЮЛ по форме 13014 на адрес ликвидатора и подать в 46, а уже после ответа в территориальную? Насколько рабочий это вариант?

Еще по адресу ликвидатора вопрос, он тоже в Москве, но территориальная фнс другая. Не будет это проблемой? А также то, что у нас устав 2010 года и в нем прописан полный адрес, то есть будут разные адреса в ЕГРЮЛ и уставе?

Заранее спасибо за помощь!
 

Kea2021

Новичок
24 Май 2021
7
3
Это само собой. Вестник уже дело второе, сначала понять бы, правильно ли я все по основной процедуре планирую