Нужна земля в Курской обл.

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
С/х назначения, плодородная, от 1000 до 5000 Га для крупного агрохолдинга. Можно вместе с хозяйством, работниками и техникой. Только реальные предложения, комиссия посредникам.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Бах и Playboy из 46

Ahikes

Пользователь
14 Апр 2019
42
19
НАПИШИТЕ ВАШУ ПОЧТУ, КУДА ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИСЛАТЬ
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Уточняем запрос:
рассматриваем вопрос о приобретении в собственность, аренды земель, а также приобретении долей в сельхозпредприятиях в Курской области в рамках инвестпроекта. Рассматривается как приобретение плодородных земель в собственность и аренда, так и приобретение с/х предприятий специализирующихся на выращивании зерновых, бобовых и масличных культур, с техникой, зернохранилищами (и без них), с сохранением рабочих мест и перспективой организации глубокой переработки.
Убедительная просьба, не выдавать найденные в поисковых системах объявления за свой эксклюзив, берегите время жизни своё и окружающих!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Уточняем запрос:
рассматриваем вопрос о приобретении в собственность, аренды земель, а также приобретении долей в сельхозпредприятиях в Курской области в рамках инвестпроекта. Рассматривается как приобретение плодородных земель в собственность и аренда, так и приобретение с/х предприятий специализирующихся на выращивании зерновых, бобовых и масличных культур, с техникой, зернохранилищами (и без них), с сохранением рабочих мест и перспективой организации глубокой переработки.
Убедительная просьба, не выдавать найденные в поисковых системах объявления за свой эксклюзив, берегите время жизни своё и окружающих!
А что, есть участки земли, которые хотят продать, но никому об этом не сообщают??? Тут даже собачью будку продают, и то уже везде во всем нете вывесят...а тут как-то странно. Мы хотим продать! Но никому об этом не скажем, что ли? :dont_know:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
А что, есть участки земли, которые хотят продать, но никому об этом не сообщают??? Тут даже собачью будку продают, и то уже везде во всем нете вывесят...а тут как-то странно. Мы хотим продать! Но никому об этом не скажем, что ли? :dont_know:
То, что мы находили, в интернете не вывешивали.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
То, что мы находили, в интернете не вывешивали.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
Ну если люди не хотят продавать, то и не вывешивают. Я слыхала, как отжали то, что продавать никто не собирался:yahoo:Разумеется, я не о присутствующих!
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ну если люди не хотят продавать, то и не вывешивают. Я слыхала, как отжали то, что продавать никто не собирался:yahoo:Разумеется, я не о присутствующих!
Спасибо за ап, но давайте по теме, если есть предложение-велкам.