как по номеру исполнительного листа узнать номер решение арбитражного суда города москвы?

Alekse

Пользователь
16 Янв 2013
44
20
Работаю в Москве
Есть в базе ФССП задолженность. Есть номер исполнительного листа. Забиваю фамилию в карточку поиска в Арбитражном суде города Москвы и не могу найти.
Кто может помочь....:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
Есть в базе ФССП задолженность. Есть номер исполнительного листа. Забиваю фамилию в карточку поиска в Арбитражном суде города Москвы и не могу найти.
Кто может помочь....:)

а что вы хотите найти вообще на сайте АС г. Москвы?
вам нужен номер дела? тогда через кад арбитр вводите фамилию или ИНН
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,494
7,290
г. Чехов М.О.
По крайне мере в базе ФССП пишут решение арбитражного суда

значит должно быть решение, а получается что его нет... или не арбитражный суд или какое то мошенничество, я этим сталкивался: есть решение какого нибудь суда Краснодарского края, а в разделе делопроизводство на сайте суда такого дела нет и номера такого близко тоже нет.
 

Alekse

Пользователь
16 Янв 2013
44
20
Работаю в Москве
значит должно быть решение, а получается что его нет... или не арбитражный суд или какое то мошенничество, я этим сталкивался: есть решение какого нибудь суда Краснодарского края, а в разделе делопроизводство на сайте суда такого дела нет и номера такого близко тоже нет.

:eek::eek::eek:
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
Забиваю фамилию в карточку поиска в Арбитражном суде города Москвы
есть решение какого нибудь суда Краснодарского края
Мой арбитр в картотеке дел ищет по всем арбитражным судам - https://kad.arbitr.ru/