Новые формы заявлений 2020

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
781
68RU
и при выборе файла в формате tiff программа требует чтобы глубина цвета была 1 бит - это значит что у вас документ будет просто белым листом, абсолютно нечитаемым. Другое качество программа не принимает, а белые лситы не устроят налоговую.

Программа выполняет требования, установленные правилами обмена электронными документами с регистрирующим органом. Всё правильно. Почему у вас получаются белые листы, интересно... У меня всё нормально.
 

ilja_m

Местный
4 Сен 2009
919
246
Москва
Простенькая Справка о формах заявлений, применяемых с 25 ноября 2020 года для государственной регистрации юридических лиц и ИП (нашел в инете). Может кому пригодится.
 

Вложения

  • Справка о формах заявлений применяемых с 25 ноября 2020.rtf
    83 KB · Просмотры: 289

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
Добрый день, кто-нибудь подавал форму на смену адреса юл? заполняется город. муниципальный район, но улица не подставляется и в адресной строке ее просто нет и программа выдает ошибку. Что может быть не так
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
но улица не подставляется и в адресной строке ее просто нет и программа выдает ошибку. Что может быть не так
Попробуйте заново все ввести. У меня тоже сначала улицу не выдавало при введении, а потом при повторном заполнении адреса появилась улица.
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Добрый день. 13014, первый лист, п.8 - эл.адрес. Нужно ли заполнять если будешь указывать получение в эл. виде или просто проставить в конце формы эл. адрес? Спасибо
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
Добрый день, кто-нибудь подавал форму на смену адреса юл? заполняется город. муниципальный район, но улица не подставляется и в адресной строке ее просто нет и программа выдает ошибку. Что может быть не так

по второму кругу загрузилось,
как мы теперь заполняем помещения, этаж и офис?
выбираю помещение в пределах здания пишу этаж 1 в строке справа после цифры 1 добавляю помещение VI, а помещение в пределах квартиры мы можем написать в ручную офис 5у, программа предлагает только 2 значения помещ. и ком. и офис мы пишем в таком случае сокращенно?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день. 13014, первый лист, п.8 - эл.адрес. Нужно ли заполнять если будешь указывать получение в эл. виде или просто проставить в конце формы эл. адрес? Спасибо
Пункт 8 заполняете по желанию, если хотите, чтобы в выписке был указан адрес электронной почты. Это как раньше с номером телефона, можно было указать его для внесения в ЕГРЮЛ или не указывать. В конце заявления достаточно указать эл. почту
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
выбираю помещение в пределах здания пишу этаж 1 в строке справа после цифры 1 добавляю помещение VI, а помещение в пределах квартиры мы можем написать в ручную офис 5у, программа предлагает только 2 значения помещ. и ком. и офис мы пишем в таком случае сокращенно?
Я заполняю в строке в пределах здания слева: этаж/помещение, а справа 1/VI.
А в строке помещение в пределах квартиры: офис слева и 5У справа
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
И еще такой момент, гд иностранец, у него поменялся паспорт, он 46 об этом не уведомил, корректно ли будет подавать одновременно уточнение на паспортные данные и смену адреса или лучше сначала подавать форму на пд, а потом уже адрес
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
@Mianar, в ППДГР тоже есть встроенное средство формирования, и оно проще чем программа, имхо
Значок конверта сверху, возле принтера
 
  • Мне нравится
Реакции: Mianar

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
  • Мне нравится
Реакции: Mianar

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
вопрос, ранее писали целиком в адресе: "помещение", сейчас требования ссылаются на Приказ Минфина России от 05.11.2015 N 171н
(ред. от 10.03.2020)
"Об утверждении Перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и Правил сокращенного наименования адресообразующих элементов"
(Зарегистрировано в Минюсте России 10.12.2015 N 40069).

Так вот там помещение: " помещ."

Правильно ли я понимаю, что теперь так и указывать?

(там и иные объекты иначе чем раньше указываются).

Спасибо
 

q_moda

Новичок
19 Мар 2009
7
0
Я заполняю в строке в пределах здания слева: этаж/помещение, а справа 1/VI.
А в строке помещение в пределах квартиры: офис слева и 5У справа

а почему нельзя в строке "Помещение в пределах здания" написать и этаж, и помещение, и офис ... как и раньше? ограничения в количестве символов там нет ... а "Помещение в пределах квартиры" вообще не заполнять. Или так нельзя?
 

Райвен

Новичок
2 Авг 2013
12
1
Здравствуйте, дамы и господа! Взялись готовить новую форму 15016 о первом этапе ликвидации (принятие решения и назначение ликвидатора) и столкнулись с вопросом:
ранее на странице Б (теперь страница В) (лист на заявителя) при заполнении данных ликвидатора-физика проставлялась в разделе 1 галка "ликвидатор", теперь же необходимо выбрать между вариантами "лицо, действующее без доверенности" и "лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного ФЗ, актом и т.д." Кем в данном случае является ликвидатор-физик, ликвидирующий ООО?

ПС. Также в листе А есть строка "должность". Как я понимаю, этот лист также заполняется на ликвидатора? Если ликвидатор не учредитель, не руководитель и не работник данного ООО, нужно ли в строке "должность" писать "ликвидатор"?
 

NADIA

Местный
24 Сен 2009
304
13
Подскажите, в ф. 11001 в графе место нахожден. ЮЛ муницип. округ указывать или только в адресе
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Здравствуйте, дамы и господа! Взялись готовить новую форму 15016 о первом этапе ликвидации (принятие решения и назначение ликвидатора) и столкнулись с вопросом:
ранее на странице Б (теперь страница В) (лист на заявителя) при заполнении данных ликвидатора-физика проставлялась в разделе 1 галка "ликвидатор", теперь же необходимо выбрать между вариантами "лицо, действующее без доверенности" и "лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного ФЗ, актом и т.д." Кем в данном случае является ликвидатор-физик, ликвидирующий ООО?

ПС. Также в листе А есть строка "должность". Как я понимаю, этот лист также заполняется на ликвидатора? Если ликвидатор не учредитель, не руководитель и не работник данного ООО, нужно ли в строке "должность" писать "ликвидатор"?

я ставил - 1 в п. 1 в листе на заявителя , ликвидатор по сути и является лицом, действующим без доверенности, как и директор
 
  • Мне нравится
Реакции: Арона и Райвен

Райвен

Новичок
2 Авг 2013
12
1
я ставил - 1 в п. 1 в листе на заявителя , ликвидатор по сути и является лицом, действующим без доверенности, как и директор

И снова здравствуйте, Сергей!
И снова спасибо Вам)
Тогда, как я понимаю, в листе А в строке "должность" также указывается "ликвидатор"?