Что требуется для получения пропуска в ЦЕНТР

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Что требуется для получения пропуска в ЦЕНТР (Москва), 3-е кольцо для газели (до 3.5 тонн) и для авто до 7 тонн (пропуска официального, внесенного в компьютер ГИБДД).

Сколько это стоит и сроки оформления??

И подскалите сейчас ведь отмененены лицензии на перевозки (НЕ ПАССАЖИРЫ), так или я что-то путаю? Оформляются только пропуска для въезда город, да ?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сколько это стоит и сроки оформления??
Нисколько не стоит - только вот получить весьма тяжело.

Левые варианты без труда найдешь через Яндекс...

Лиц. карточки отменены
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а что значит лицензия (МОЖД) и лиц. карточка (МОЖД)

Что и посредников нет, которые оформляют официальные пропуска??
Официальный - это тот что получен в ГАИ лично.:cool:
МОЖД - для а/м грузоподъемностью свыше 3,5 тонн для проезда внутри МОЖД до 3-го кольца

Я ж грю все вопросы к Яндексу - ещё не хватало мне всяких ВВВВВВВВ рекламировать.
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
МОЖД - для а/м грузоподъемностью свыше 3,5 тонн для проезда внутри МОЖД до 3-го кольца

Еще раз для особо одаренных, вроде меня...:eek:

Это существует какая-то лицензия и лиц. карточка к ней что ли, которые выдаются авто грузоподъемностью свыше 3.5 тонн, а кем эта лицензия выдается?? ведь лицензии отменены на перевозки:dont_know:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще раз для особо одаренных, вроде меня...:eek:

Это существует какая-то лицензия и лиц. карточка к ней что ли, которые выдаются авто грузоподъемностью свыше 3.5 тонн, а кем эта лицензия выдается?? ведь лицензии отменены на перевозки:dont_know:
НЕТ ЛИЦЕНЗИИ БОЛЬШЕ :)

И карточек тоже нет