Срочный вопрос, 46 не приняла

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
1. Хочу зарегистрировать ООО по адресу прописки одного из учредителей в Королёве, МО. Правильно ли я понял, что подавать документы можно в 46 инспекцию в Москве? Если так, то вставать на учет после регистрации ООО нужно будет в местной налоговой инспекции в Королёве?

Смотря где планируете вести деятельность, если в Королеве - то регится нужно в Королеве, если в Москве, то в 46.

PS: А где это написано, что у Юр. лица в качестве адреса местонахождения можно было указывать домашний адрес?
По Москве, слышал, что есть какое-то "мифическое" (для меня) распоряжение Лужкова... а вот по подмосковью, КТО РАЗРЕШИЛ???
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
Хочу зарегистрировать ООО по адресу прописки одного из учредителей в Королёве, МО
Где именно он прописан? если в г. Королеве, то в Москве в 46 вам не зарегистрируют именно на этот адрес. Если он прописан в Москве, то можно попробовать, но есть вероятность (достаточная) что будет отказ. Хотя кто его знает...они делают что хотят не всегда следуя законам))))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

nonesse

Новичок
11 Июн 2008
4
0
Да, учредитель прописан в Королёве, а деятельность будет преимущественно в Москве, но и в Королёве тоже.

Значит будем регистрироваться в Королёве. Надеюсь, на квартиру зарегистрируют..
 

Liberty

Местный
6 Май 2008
310
26
Москва
Ответ: Срочный вопрос, 46 не приняла

Подскажите, плз, если в прописке у заявителя (=участник), адрес такой: пос. Иванцы, ул. Кедровая, д. 8, нужно ли указывать район этого поселка (район в прописке не указан, указан только в месте рождения)?
 

Tamara Ark

Пользователь
28 Май 2008
86
3
В форме указываете к разделе ул. - ---- мкр. Болшево, ул. Школьная.

На домашний адрес регистрировать конечно можно, если этот адрес является адресом регистрации (прописки) ген. директора.


По поводу пос. Иванцы, ул. Кедровая, д. 8.. эх.. Вы никогда не отправляли письма?...
В паспорте стоит штамп регистрации (прописка), прочитайте начальный строчки данного штампа... московская обл, свердловская обл и т.п.
 

KLYSHA

Новичок
5 Ноя 2009
6
0
уважаемые) ПОСКАЖИТЕ ПРО ЗАЯВЛЕНИЕ- ЮР. АДРЕС НОВОГО ООО:
адрес у нас такой, г. Москва, г. Зеленоград, корп.ххх,кв.хх
мое мнение-Москву- в субъект федерации , а Зеленоград-город.
кто сталкивался?