По поводу заполнения 13014 на смену адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лусик

Местный
10 Янв 2012
231
22
Москва
Добрый день, подскажите у меня в адресе стоит этаж мансарда, как его указывать? писать мансарда полностью?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,612
5,970
Приморье (25)
Как нам быть? устав менять или мы можем оставить прошлый без офиса?
Если у Вас в действующем Уставе нет положения (или нет отдельного нотариально удостоверенного решения) об альтернативном способе удостоверения факта принятия решения, то лучше (проще и дешевле) ПРОСТО "подтвердить" адрес (БЕЗ РЕШЕНИЯ об изменениях) - подать форму Р13014 и Договор аренды.
Устав можно оставить и без изменений.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ekaterina2303

Лусик

Местный
10 Янв 2012
231
22
Москва
Подскажите, а если адрес; г Москва ул Центральная стр. 2 ком. 1,
там где здание/сооружение - я пишу стр. 2, а там где помещение в пределах здания сооружения я пишу ком. 1?
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
Добрый день, подскажите пожалуйста как прописать адрес: д. 15, стр. 1, 1 антресольный этаж, офис 3. Интресует именно 1 антресольный этаж.
Заранее спасибо
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
@irysya, я бы указал в помещении в пределах здания слева АНТРЕСОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, а справа 1.
В помещении в пределах квартиры слева ОФИС, а справа 3
Либо ОФИС тоже указал бы в помещении в пределах здания через /
 
  • Мне нравится
Реакции: irysya

roland87

Пользователь
16 Апр 2014
52
8
Добрый день!
Подскажите пожалуйста в форме 13014 Лист Б,
1)можно ли указать в помещении в пределах здания латинские буквы - II как римские
2) следующий пункт помещение в пределах квартиры - номер - 2А, 3 ? такой адрес в договоре.
скажите, если я электронноподаю через сайт налоговой, что нужно кроме формы прикладывать?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
1)можно ли указать в помещении в пределах здания латинские буквы - II как римские
пишите как в договоре прописано
2) следующий пункт помещение в пределах квартиры - номер - 2А, 3 ? такой адрес в договоре.
скажите,
так и пишите
если я электронноподаю через сайт налоговой, что нужно кроме формы прикладывать?
если просто смена адреса, то достаточно только формы
 
  • Мне нравится
Реакции: roland87

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
@roland87, я бы приложил и документы на адрес, хуже не будет. А вот в зависимости уже от региона, без них может быть и хуже.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: roland87

roland87

Пользователь
16 Апр 2014
52
8
Спасибо всем! Так и сделал, приложил Решение участника и Договор аренды
 

A.Cheko

Новичок
16 Янв 2017
10
1
Добрый день.
Смена адреса. Переезд из региона в Москву.
Подача 2 этапа - пришел отказ. Причина : Нарушение требований п. 87 инструкции по заполнению п.1 стр. Б, в скобках указано (адрес юр. лица в в пределах местонахождения юр. лица).

Как была заполнена форма :
Титульная
лист Б стр. 1 (субъект в п.1 - 77, субъект - 77, муниц. район в п.2)
лист Б стр. 2 (улица, дом - полный адрес)
лист Н стр. 1 (заявитель)
лист Н стр. 2 (заявитель)

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией. Вообще не заполнять п.1 стр. Б ? Как правильно заполнять форму на 2 этапе при переезде из региона в мск, чтобы зарегистрировали.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Спасибо. А у меня в форме в п.1 стр. Б и так был указан только субъект 77, а в п.2 уже полный новый адрес. Запутался, не понимаю тогда из-за чего отказ.
в программке заполняли? Есть возможность выложить сюда форму Р13014
 
  • Мне нравится
Реакции: A.Cheko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.