первичная регистрация, адрес учредителя

jurista

Местный
30 Июл 2009
169
13
Нерезиновск
Казалось бы, примитивнейший вопрос, однако я начала сомневаться.
Мне сообщили, что 46 налоговая дает отказ, если при регистрации ООО, физ лицо из Татарстана и мы пишем в адресе (без разницы генерального, учредителя и т.д) республика Татарстан, а не республика Татария :eek: Кто-нить сталкивался? Это так?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Казалось бы, примитивнейший вопрос, однако я начала сомневаться.
Мне сообщили, что 46 налоговая дает отказ, если при регистрации ООО, физ лицо из Татарстана и мы пишем в адресе (без разницы генерального, учредителя и т.д) республика Татарстан, а не республика Татария :eek: Кто-нить сталкивался? Это так?
Казалось бы, примитивнейший вопрос, однако я начала сомневаться.
Мне сообщили, что 46 налоговая дает отказ, если при регистрации ООО, физ лицо из Татарстана и мы пишем в адресе (без разницы генерального, учредителя и т.д) республика Татарстан, а не республика Татария Кто-нить сталкивался? Это так?
Сам из Татарстана, ни разу не сталкивался. Фантастика какая-то, на анекдот похоже.
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
jurista, Копию заявления (вообще всех документов) сделайте перед подачей, потом проверите.
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Правильные наименования субъектов - см Конституцию.

А на практике - надо еще посмотреть кладр адресов (можно сгузить с сайта налоговой)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург