Дубликат листа записи ЕГРЮЛ

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйса, может ли участник от своего лица подать запрос на дубликат Листа Записи? Директор недоступен...

Без листа Записи (о предыдущих изменениях) нотариус не берется заверять 14001 о смене ГД на нового:)dont_know:
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Добрый день, подскажите, пожалуйса, может ли участник от своего лица подать запрос на дубликат Листа Записи? Директор недоступен...

Без листа Записи (о предыдущих изменениях) нотариус не берется заверять 14001 о смене ГД на нового:)dont_know:

подать может, но получит отказ....
 
  • Мне нравится
Реакции: Akatava1985

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
подскажите ЛИСТ ЗАПИСИ об изменениях получать в ифнс 46 или территориальной ифнс ?

нашла ответ, подача в ифнс 46 и поучение,

а подавать запрос и получать все таки можно по простой доверенности?
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
нашла ответ, подача в ифнс 46 и поучение,

а подавать запрос и получать все таки можно по простой доверенности?

подать можно и по обычной, получить или лично директор или по нот дов
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Chanelka

Местный
23 Апр 2014
346
57
Подскажите пожалуйста а в одном запросе можно указать все необходимые ГРН для выдачи или на каждый ГРН свой запрос?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Подскажите пожалуйста а в одном запросе можно указать все необходимые ГРН для выдачи или на каждый ГРН свой запрос?

можно одним запросом указать несколько листов записи, перечислив все необходимые вам ГРН.
 

Revirev

Пользователь
19 Май 2013
30
4
Коллеги, собираемся получить дубликат листа записи в 46 налоговой, срочный.

Подскажите, пожалуйста, можно ли заявление на выдачу дубликата подать по простой доверенности? Не уверены, что примут :).

Спасибо.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Коллеги, собираемся получить дубликат листа записи в 46 налоговой, срочный.

Подскажите, пожалуйста, можно ли заявление на выдачу дубликата подать по простой доверенности? Не уверены, что примут :).

Спасибо.

подать можно
получить только лично директору или по нотариальной
 
  • Мне нравится
Реакции: Revirev

Чара

Местный
5 Окт 2009
143
9
Срочной выдачи сейчас нет, получается? Можем получить на следующий день?
 

ustika

Новичок
9 Ноя 2016
5
0
Добрый день! Подавали форму Р14001 в бумажном виде по почте, в заявлении адрес электронной почты не указывали, а в п. 5 поставили код 3 - получение по почте. Изменения 46-я ИФНС зарегистрировала в декабре 2019, но лист записи мы так и не получили. Директор ехать за получением документов не хочет и нотариальную доверенность делать тоже. Подскажите, пожалуйста, если написать запрос с просьбой направить лист записи по электронной почте, пришлет ли его налоговая?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Подскажите, пожалуйста, если написать запрос с просьбой направить лист записи по электронной почте, пришлет ли его налоговая?
попробуйте, может и направят. Через умельцев в разделе УСЛУГИ СПРОС сделайте лист
 
  • Мне нравится
Реакции: ustika

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Подскажите, пожалуйста, если написать запрос с просьбой направить лист записи по электронной почте, пришлет ли его налоговая?

Надо было в 14 форме указать адрес электронной почты, тогда бы отправили
 

favorit100

Пользователь
1 Авг 2017
52
3
Коллеги, добрый день!

За неимением темы про лист записи из ЕГРИП, задам вопрос тут)

Подскажите, возможно ли получить дубликат листа записи ЕГРИП (Оригинал ИП потерял)? Можно ли это сделать срочно или только 5 дневный срок? и Какая госпошлина сейчас на это?

Спасибо!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Коллеги, добрый день!

За неимением темы про лист записи из ЕГРИП, задам вопрос тут)

Подскажите, возможно ли получить дубликат листа записи ЕГРИП (Оригинал ИП потерял)? Можно ли это сделать срочно или только 5 дневный срок? и Какая госпошлина сейчас на это?

Спасибо!

не дублируйте вопросы, вам уже ответили в предыдущей тме.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
подать можно
получить только лично директору или по нотариальной
Нотариальная доверка от физ. лица (директора) прокатывает?
От юр. лица нотариус не сделает, т.к. документов юр. лица нет...
Если да, то желательно бы ссылку, на основании чего - да. Чтобы я на нее ссылался...
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Нотариальная доверка от физ. лица (директора) прокатывает?
От юр. лица нотариус не сделает, т.к. документов юр. лица нет...
Если да, то желательно бы ссылку, на основании чего - да. Чтобы я на нее ссылался...

нет, нужно от юр. лица в лице директора делать доверенность, а так что это за доверенность?