Как указать помещение и комнату в форме Р14001

midiser

Новичок
13 Ноя 2008
7
0
ребят, всем привет!

помогите, пож-та, вопрос такого плана. как правильно прописать адрес в 14001 форме, который звучит как "помещение, расположенное на 5-м этаже (Помещение I комната №26) здания,находящегося по адресу город Москва..... проезд, дом 4Б"??

всю голову сломал, как корректно вписать 5-й этаж и помещение с комнатой. ибо в форму все это как-то не влезает.

заранее благодарен за ответы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
ребят, всем привет!

помогите, пож-та, вопрос такого плана. как правильно прописать адрес в 14001 форме, который звучит как "помещение, расположенное на 5-м этаже (Помещение I комната №26) здания,находящегося по адресу город Москва..... проезд, дом 4Б"??

всю голову сломал, как корректно вписать 5-й этаж и помещение с комнатой. ибо в форму все это как-то не влезает.

заранее благодарен за ответы.
я за вариант Triple слева ПОМЕЩЕНИЕ, а справа I КОМ 26 ЭТ 5
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
328
209
...как корректно вписать 5-й этаж и помещение с комнатой. ибо в форму все это как-то не влезает.
...

В июне зарегистрировали в 46-й адрес так:
ПОМЕЩЕНИЕ --- I КОМНАТА 11 ЭТАЖ 1
Всё влезло и налоговая пропустила.
 

grafff

Пользователь
24 Янв 2011
91
2
Друзья, дом 1, стр. 2, мансардный этаж, помещение 7

Дом и строение без проблем.

а вот дальше ЭТ/ПОМ а затем МАНС/7? Верно мыслю?
 

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
А указать в качестве адреса помещение X комнаты 1,2,3,4 пойдет? Собственно в договоре аренды так.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kirya

Активист
19 Окт 2011
1,960
866
в ЕГРЮЛ указывается адрес местонахождения исп органа, он находится в 4 комнатах?
Я не знаю планировки помещений, но не исключено что используются все помещения или только какие-то определенные.
Возможность есть указать, поэтому, на мой взгляд, ее нужно использовать.
 

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
в ЕГРЮЛ указывается адрес местонахождения исп органа, он находится в 4 комнатах?

мы все комнаты указывали в 14 форме, все проходило, но на консультации говорили, что можно одну указать из комнат или можно указать все.
Не знаю, мы рисковать не стали, писали как в договоре.
 
  • Мне нравится
Реакции: dron1987

Mina2018

Новичок
8 Фев 2018
13
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, нужно ли указывать часть помещения в форме 14001?
Адрес: д. 54, 3-ий этаж, литер А2, часть помещения №7.
Если укажу в п.2.9:
ЭТ/ЛИТ/ Ч/ПОМ 3/А2/7
или правильно просто указать помещение без части?