Выход участника, которого не хотят выводить(((

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Так если не выдают ответа, тогда как же мы можем узнать...
Подавать запросы неделями бестолковиться, ради получения такого же ответа, не интересно и не важно, так как нужен был сам факт внесения записи.
Понятно, что такую запись вносят, даже если один участник в обществе.
Прикладывали копию договора купли-продажи, для убедительности налоговой, чтобы не внесение записи, также не осталось загадкой.
Поэтому я и пишу как на практике есть, что не на 100%, а не то что в теории, написано в приказах.
Когда столкнетесь в практике с этим, может у Вас будет время узнать истинную причину не внесения записи, обязательно поделитесь...

Действительно получается сейчас так, что это какой-то единичный случай. Может еще кто-то сталкивался. У меня например 100 % на данный момент положительных внесений.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ботаник

Местный
30 Апр 2009
161
1
Если директор не будет отправлять ваше заявление на выход, то тратить время и деньги на него нет никакого смысла. И Устав вам тогда не нужен.
Просто форму 34001 подаете. Ничего к ней прикладыать не надо. Заверять у нотарису ее тоже не надо. На основании этой формы вам внесут недостоверность, вне зависимости от того: приложено к ней то-то или нет.
Если фирма в Казани, а вы не в Казани, то можно подать по ЭЦП физ. лица. Стоит около 500 рублей. Ну или по классической схеме: через нотариуса или через нотариуса и почту.

Добрый день. Извините, не могла раньше ответить. Так а какое тогда основание моего выхода, если нет ни заявления о выходе, ни договора купли-продажи?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Ботаник, А выхода и не будет, в сведениях об участнике будет запись сведения недостоверны
 

Ботаник

Местный
30 Апр 2009
161
1
Ботаник, А выхода и не будет, в сведениях об участнике будет запись сведения недостоверны

а смысл тогда, подопнуть гендира? Так они там затеяли банкротство, и думаю плевать они хотели на недостоверность. Что человеку то делать(((( как выйти?