Программа Регистрация (создание полных комплектов документов для регистрации юридического лица)

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ну и стратегический вопрос - когда будете на другой платформе переписывать? Разрешение такое , конечно, уже не очень удобно
Для этого есть настройки экрана. Сделайте разрешение экрана 600*800 и форма у вас будет на весь экран. У многих и такие мониторы существуют и программа рассчитана, чтобы и у них вся форма входила в экран
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Завтра буду объезжать юр.фирмы, расположенные на передовой, т.е. возле ИФНС №46, из окопов будет более понятнее что надо в программе поправить или ничего не надо
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Спасибо!

Очень ждем версию для Читы с масками ввода данных паспортов и возможностью заполнять сведения о представляемой организации в листе заявителя в 14 форме ;)
- маску ввода для серии и номера российского паспорта я сделал, при выборе другого вида документа, маска убирается. Да, стало удобнее, девочки будут довольны
- "возможностью заполнять сведения о представляемой организации в листе заявителя в 14 форме" сделал еще на прошлой неделе по прихоти налоговой. Некоторые пользователи просят сделать это и в 13 форме, видимо не знают, что там таких полей не предусмотрено, а есть поля по управляющей организации:D
Да, и в 14 они не для этого сделаны, чтобы туда сведения о юр.лице, по которому форму подаем вводить и которые на первой странице уже указаны. Но, раз налоговая сказала "люминий", то видимо так и будем считать, что это правильно
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Хотелось бы поблагодарить Алексея за программу, его программа буквально спасла сегодня.
Хотя есть и недостатки - невозможность вставлять коды ОКВЭД из например txt файла, приходится их искать и выбирать в программе. Но думаю эта техническая проблема решаема со временем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Хотя есть и недостатки - невозможность вставлять коды ОКВЭД из например txt файла
почему, буфер обмена везде работает, можете любой текст вставлять в поля программы. Может только, ели у вас установлен не полноценный Access, а Runtime Access (его бесплатная замена с сайта Майкрософт). В нем буфер обмена не работает
 

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
Для этого есть настройки экрана. Сделайте разрешение экрана 600*800 и форма у вас будет на весь экран. У многих и такие мониторы существуют и программа рассчитана, чтобы и у них вся форма входила в экран

Это Вы зря , Алексей :(

Может еще ЭЛТ монитор поискать?

А через пару лет то же самое скажете?
 

24bizn

Пользователь
9 Июл 2009
32
10
Алексей, эдравствуйте!
Написал Вам письмо по коду программы, прошу ответить :)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
На сегодня программа уже обновлена и работает уже в в 86 юр. фирмах в разных регионах (сколько я успел это сделать за пару недель). Реально работает, многие уже по 30-40 дел с новыми формами сдали, начиная с 5 июля, и с прошлого понедельника получают документы и по первичке и по изменениям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
На сегодня программа уже обновлена и работает уже в в 86 юр. фирмах в разных регионах (сколько я успел это сделать за пару недель). Реально работает, многие уже по 30-40 дел с новыми формами сдали, начиная с 5 июля, и с прошлого понедельника получают документы и по первичке и по изменениям.

Алексей, еще раз спасибо (теперь уже письменное), программа работает в сети на трех компах. Я считаю, что на сегодня альтернативы ей нет, включая даже ГНИВЦевскую прогу ФНС, т.к. программа не только сохраняет все подготовленные документы, а также очень грамотно формирует базу данных, и позволяет со временем вносить второе, третье и т.п. изменения, сохраняя всю историю по всем фирмам.
Всем рекомендую, пользуемся уже ПЯТЬ лет!
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX-Best и Compteh

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
На сегодня программа уже обновлена и работает уже в в 86 юр. фирмах в разных регионах (сколько я успел это сделать за пару недель). Реально работает, многие уже по 30-40 дел с новыми формами сдали, начиная с 5 июля, и с прошлого понедельника получают документы и по первичке и по изменениям.

Алексей, повторю свой вопрос, когда будет версия для 64-битного Офиса?