Как получить документы в 46 после регистрации ООО

Yoj

Пользователь
7 Июл 2009
31
1
Коллеги здравствуйте, может быть кто-то знает можно ли сейчас в МИ ФНС 46 получить документы о регистрации ООО без предварительной он-лайн записи? Сдавала Пони-Экспресс (забыла поставить галочку в нужном месте для получения документов через Пони), документы готовы, теперь не могу записаться.:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
Да скоро откроется наложка для личного приёма без записи, минюст уже открылся сегодня
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Коллеги здравствуйте, может быть кто-то знает можно ли сейчас в МИ ФНС 46 получить документы о регистрации ООО без предварительной он-лайн записи? Сдавала Пони-Экспресс (забыла поставить галочку в нужном месте для получения документов через Пони), документы готовы, теперь не могу записаться.
коллеги писали что если народу мало, то запускают
 

Yoj

Пользователь
7 Июл 2009
31
1
Спасибо, попробую во вторник без записи получить :).
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
Коллеги здравствуйте, может быть кто-то знает можно ли сейчас в МИ ФНС 46 получить документы о регистрации ООО без предварительной он-лайн записи? Сдавала Пони-Экспресс (забыла поставить галочку в нужном месте для получения документов через Пони), документы готовы, теперь не могу записаться.:dont_know:

если расписка есть на руках, то Вам выдадут документы без предварительной записи. проверено :rolleyes:
 
  • Мне нравится
Реакции: Donni Brasco

Yoj

Пользователь
7 Июл 2009
31
1
Расписки нет :) её Пони Экспресс не выдают. Так что видимо мне предстоят приключения...
 

SMokrov

Пользователь
24 Сен 2009
67
78
Москва
Расписки нет :) её Пони Экспресс не выдают. Так что видимо мне предстоят приключения...

Не волнуйтесь! Всё получите, если Вы заявитель или представитель с нотариальной доверенностью! Вам достаточно знать только входящий номер! Проверено неоднократно!
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
подскажите как получить документы все оригиналы уч. документов ифнс 46.

ООО зарег. в 2019г,

директор пишет запрос? на получение учредительных документов:

лист записи, устав, инн св-во, 2 листа записи об изменении.

платит пошлину 200 руб...? можно оплатить в ифнс 46?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
подскажите как получить документы все оригиналы уч. документов ифнс 46.

ООО зарег. в 2019г,

директор пишет запрос? на получение учредительных документов:

лист записи, устав, инн св-во, 2 листа записи об изменении.

платит пошлину 200 руб...? можно оплатить в ифнс 46?
в 46-ой только лист записи ОГРН - бесплатно, всё остальное уже в территории
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
клиент поехал в 46, получить док оригиналы о регистрации (создание ооо подавал через нотариуса ) ему сказали оригиналы вам выдаст нотариус ...

теперь, что не выдают.....??
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
клиент поехал в 46, получить док оригиналы о регистрации (создание ооо подавал через нотариуса ) ему сказали оригиналы вам выдаст нотариус ...

теперь, что не выдают.....??

нотариус подавал по ЭЦП, ему и придет контейнер с результатом регистрации (лист записи или отказ), вот у него и получите - либо на флэшку либо он может вам на почту скинуть
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖЕНЬШЕНЬ

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
ну так их надо будет нотариально заверять у нотариуса

а клиент не хочет тратится, хочет получить оригиналы
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,465
7,253
г. Чехов М.О.
ну так их надо будет нотариально заверять у нотариуса

а клиент не хочет тратится, хочет получить оригиналы

если устав, то 150 руб. за 1 страницу - накладно, а если получить дубликат в территориалке, то 430 руб. за устав.
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
если устав, то 150 руб. за 1 страницу - накладно, а если получить дубликат в территориалке, то 430 руб. за устав.

ну так ему в 46 - выдали бы лист записи огрн,

инн , устав - в территориальной??

а что все документы ифнс 46 не может выдаст?? че то я запуталась