Смена адреса Сбер

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Коллеги,
Need help!!!
Меняли адрес АО по 14001 без изменения места нахождения (в уставе Москва). Получили Лист записи, предоставили его с Сбер для обновления данных, но ..... они допом просят предоставить Решение/Протокол о смене! Т.к. меняли по 14001 Решения/Протокола нет. Как выйти из ситуации, какой документ предоставить в Сбер? На попытки объяснить им, что смена адреса не подпадает под ОСА и т.д. не увенчались успехом.
Заранее спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: doc7686

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Коллеги,
Need help!!!
Меняли адрес АО по 14001 без изменения места нахождения (в уставе Москва). Получили Лист записи, предоставили его с Сбер для обновления данных, но ..... они допом просят предоставить Решение/Протокол о смене! Т.к. меняли по 14001 Решения/Протокола нет. Как выйти из ситуации, какой документ предоставить в Сбер? На попытки объяснить им, что смена адреса не подпадает под ОСА и т.д. не увенчались успехом.
Заранее спасибо!
Приказ, как вариант
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Алишер, Протокол ВОСА? без проведения самого ВОСА?
 

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Gosrt4, в том то и дело, что нужно именно Решение/Протокол. Приказ не прокатывает(
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Gosrt4, в том то и дело, что нужно именно Решение/Протокол. Приказ не прокатывает(
Пусть сбер даёт официальный запрос на основании какой статьи закона нужен решение ВОСА на изменения не связанные с внесением изменений в устав. Объясните, что по закону об АО в компетенцию ОСА и Совета СД, смена адреса не затрагивающая устав не входит. Это уже полномочия руководителя АО принять такое решение Приказом
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
Пусть сбер даёт официальный запрос на основании какой статьи закона нужен решение ВОСА
не дают такой ответ

Это уже полномочия руководителя АО принять такое решение Приказом
это тоже объясняли

Такое ощущение, что в сбер сейчас берут всех без разбора
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
не дают такой ответ


это тоже объясняли

Такое ощущение, что в сбер сейчас берут всех без разбора

Придеться составить и подать сберу письменное возражение в связи с чем невозможно предоставить протокол приложив его к Приказу.
 
  • Мне нравится
Реакции: dimidrol