Есть предложение по увеличению сервиса и уменьшению расходов на него (на сервис). Системно чтобы усЁ.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Адекватный человек на такую пойдет только в крайнем случае.

Адекватный человек вообще на белый свет не родится :eek: :yahoo:
Но тем не менее нас, "адекватных человеков", вон сколько ходит ;)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
кто-нибудь по объявлению отозвался из курьеров??

Кандидат на должность "проводника" (первая вакансия) есть.
Что такое 46-я знает, работал с ней 1/2 года. Ходил получал выписки и только выписки. Я так понимаю был курьером у детектива :cool:

Ждем вторую вакансию и еще 2-3 регеров готовых вступить в долю :new_russian:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я вот думаю может этого на вторую вакансию уговорить, а на первую взять.....завербовать кого-нибудь из охранников 46-й ;)

А что, все -равно они там торчат целый день по-любому как ни крути, а тут неплохая "прибавка к пенсии" :friends:

И вообще крутА и авторитетно получится:new_russian: , клиент будет поражен серьезностью фирмы :D
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ждем ... еще 2-3 регеров готовых вступить в долю :new_russian:
Готова рассмотреть предложение поближе. Мои контакты у тя есть.
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне кажется надо искать местного - тушинского курьера. У него будет меньше перемещений. Предлагаю разместить вакансию в местных газетах:
http://www.tiic.ru/tiic4.php?id_ur=50
http://www.100media.ru/medium.asp?id=406

Да, я тоже думал о местных. Хотел в близлежащих жилых домах объявления повесить на подъезды. Да обленился я уже :rolleyes: .
Щас недельку обожду, если не появится никого второго, тогда пойду повешу.
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
http://www.labor.ru/personal.php
Можно попробовать через центр занятости населения тушинский. Бесплатный подбор вакансий.
Сейчас времени нет (вчера из отпуска), на сл. неделе тоже подключусь к поиску курьера.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
http://www.labor.ru/personal.php
Можно попробовать через центр занятости населения тушинский. Бесплатный подбор вакансий.
Сейчас времени нет (вчера из отпуска), на сл. неделе тоже подключусь к поиску курьера.

У тебя автое есть? Можно на выходные мотануться туда, и объявы на подъездах расклеить.

На самом деле это действует. Когда было МРП, у него было много филиалов. Я объездил почти все (молодой был, энергичный :D ), и на близлежащих домах развесил объявы. В итоге у меня возле каждого филиала, стояла бабушка и раздавала листовки. :cool:

Было это естественно дешево и сердито, т.к. бабушке ходить недалеко, и работать мало. Ведь очередь что с утра, к обеду не рассасывалась. А после обеда еще новые подходили. Поэтому бабушка спокойно подходила к 10-11 часам, всучивала всем листовки, отавляла чать наистолах, и уходила домой. После обеда она совершала то-же самое.

Естественно получала копейки, т.к. все сухо и комфортно. Бабушки были довольны. И я в принципе тоже, филиалов ведь много было :yahoo:

А потом филиалов не стало, как и МРП :(
 
Последнее редактирование:

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Мне кажется, всетаки стоит попробывать поиск через газеты местные или центр занятости. Т.к. ищем чела с определенными требованиями, а объявы на подъездах кроме бабушек и их неполноценных внуков ничего не дадут.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ждем вторую вакансию и еще 2-3 регеров готовых вступить в долю :new_russian:

Маус, а можно будет вступить в члены партнерства немного позже? Или пользоваться его услугами изредка за установленную плату разумеется?
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Маус, а можно будет вступить в члены партнерства немного позже? Или пользоваться его услугами изредка за установленную плату разумеется?

Позже лучше, чем изредка за плату.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.