подать документы в почтовое окно МИФНС 46

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Это для вас хвост, а для фирмы, которая оказывает услуги по подаче и получению документов, и не продает готовок - нет!
я готовок не продаю,мы такие-же кристально чистые, как и "фирма, которая показывает..и не продаёт" Вы меня перепутали с кем-то.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Вы меня перепутали с кем-то.
Простите, если не так выразился, я не имел в виду что вы торгуете готовками.
Просто если оказываются такие услуги (подача и получение) и ведется реестр по всем заказам, то совершенно очевидно, что фирма работает просто как почта, и засвечивать там нечего.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Простите, если не так выразился, я не имел в виду что вы торгуете готовками.
Просто если оказываются такие услуги (подача и получение) и ведется реестр по всем заказам, то совершенно очевидно, что фирма работает просто как почта, и засвечивать там нечего.
согласен, а если светится не надо-велкам в отделения почты России.

Добавлено через 45 минут 30 секунд
в змызле "светитЬся")
 

VMV

Местный
2 Авг 2010
110
28
услуга по подаче через почтовое окно актуальна?
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Простите, если не так выразился, я не имел в виду что вы торгуете готовками.
Просто если оказываются такие услуги (подача и получение) и ведется реестр по всем заказам, то совершенно очевидно, что фирма работает просто как почта, и засвечивать там нечего.

Майк, а вот, кстати, профессиональный вопрос в тему.
Если фирма работает просто, как почта и ведет реестр заказов, то у нее должны быть данные заказчика, иначе вопрос - кто реальный заказчик и изготовитель готовки замкнется на ней. Но те, кто пользуются подобной услугой не горят желанием светить своими данными. И как быть при допросе с пристрастием? Сорри за сленг, но "стрелку то куда кидать?"
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Valio, Обычной почтой отправляйте

а разве так можно первичку подать? обычной почтой?

впрочем вопрос не в тему. меня больше интересует этот вопрос с точки зрения оказания курьерских услуг населению
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
А какие письма они принимают? Простое? Заказное? Ценное? Заказное с заказным уведомлением?
Как-то жалко, если документы, подтверждающие расходы на госпошлину, на нотариуса, да и вообще на бумагу просто потеряются на просторах почты России.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, а вот, кстати, профессиональный вопрос в тему.
Если фирма работает просто, как почта и ведет реестр заказов, то у нее должны быть данные заказчика, иначе вопрос - кто реальный заказчик и изготовитель готовки замкнется на ней. Но те, кто пользуются подобной услугой не горят желанием светить своими данными. И как быть при допросе с пристрастием? Сорри за сленг, но "стрелку то куда кидать?"

В идеале фирма должна больше ничем не заниматься, только почтовыми и курьерскими услугами, тогда к ней трудно прицепиться. На деле это трудно обеспечить, т.к. не хватает объемов, услуги-то копеечные. Тут очень многие уже пытались организовать такие услуги, но со временем от этого отказались, может быть и мы преследуем за ними вскорости, пока трудно сказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
На деле это трудно обеспечить, т.к. не хватает объемов, услуги-то копеечные
Когда мы оказывали услуги по фондам, столкнулись с тем, что заказов много (то есть объем есть), но все они в разных местах нашего города плюс Химки и Бутово. Аккумулировать заказы не получалось. Клиентам нужно было если не срочно, то побыстрее. Плюс, через одного требовался индивидуальный подход. Плюс, 8 из 10 клиентов не давали сразу полный пакет документов для получения свидетельств. Мы устали и отказались от этого вида деятельности.
Но, может быть, в вашем случае, когда заказ привозят вам в офис, и место действия одно - 46-я - у вас получится эффективнее нас?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Плюс, через одного требовался индивидуальный подход.
плюс еще через одного ИП не понимают для чего ФСС зверствует и требует нотариальную доверенность.
Плюс, 8 из 10 клиентов не давали сразу полный пакет документов для получения свидетельств.
плюс еще были клиенты, пришедшие с откровенным хламом, да еще и без доверенности:eek:. много чего по Фондам было и у нас, в целом заказчики были адекватные и относились с пониманием. однако, самое неудобство доставляют постоянная миграция некоторых подразделений Фондов, а также необоснованно укороченные часы приема в Фондах типа только пн., ср. и пт. либо же только вт. и чт., а в одном из самых поганых Фондов извещения вообще только в среду выдают.
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Народ, кто подскажет, сейчас не появилось никаких поблажек в плане подачи документов на восстановление свидетельства ОГРН по доверенности?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Мы пока подаем и получаем.

Понятно почему никто больше не подает и не получает, мы вероятнее всего тоже с той недели прекратим эти услуги.
Курьера берут при получении прямо у окна, затем всех везут в ГСУ, а дальше - дело техники, и заказчика берут на следующий день тоже... Так что не засветиться при получении - это не панацея.
Однако все получения, которые уже у нас в работе, будут получены, не беспокойтесь.