Требуется перерегистрация ооо итд.

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
Есть ооо. с 2007 никто не занимался. Учредители в Англии и хотят передать ооо мне (ген.дир). На счет в Банке Москвы наложили арест в 2008 (наверное, что-то не доплатили), для перерегистрации нужно съездить в 46 налоговую (корп 4 окно 34), для снятия ареста в 6 налоговую. Кто часто бывает в 6-й и 46 налоговых и за сколько денег могли бы разрулить вопрос? Или проще самому?
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
На счет в Банке Москвы наложили арест в 2008 (наверное, что-то не доплатили),
так вы как Ген.директор выясните что там (смотреть нужно документы, кто вам заочно сможет диагноз поставить)

Или проще самому?
обращайтесь к профессионалам
 

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
Я взял копию постановления в Банке. Там ничего конкретного, так что надо выяснять в 6й налоговой. Если никто не откликнется, то сам съезжу в ПН.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Можем помочь Вам разобраться в причинах ареста счета, посодействовать в разблокировке счета, подготовить и обеспечить безотказность документов по перерегистрации. Цена вопроса 50 тыс руб.
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Мы тоже можем решить ваши проблемы за такую же цену 50 тысяч рублей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Reg&Likv

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Aнтон, надо уметь решать именно поставленные задачи, а не те, которые хочется решать....
 
  • Мне нравится
Реакции: o_leg

Aнтон

Местный
12 Авг 2009
391
83
Ярославль
А разве у Вас не было ситуации, когда вариантов решения гораздо больше, чем в голове у клиента?
 

Perspect

Местный
18 Фев 2010
652
481
Moscow
Есть ооо. с 2007 никто не занимался. Учредители в Англии и хотят передать ооо мне (ген.дир). На счет в Банке Москвы наложили арест в 2008 (наверное, что-то не доплатили), для перерегистрации нужно съездить в 46 налоговую (корп 4 окно 34), для снятия ареста в 6 налоговую. Кто часто бывает в 6-й и 46 налоговых и за сколько денег могли бы разрулить вопрос? Или проще самому?

Готовы помочь Вам за более разумные деньги, пишите на электронку 763700@mail.ru
 

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
Я рад, что нашел людей, которые здраво оценивают любую задачу. Например, пару поездок в налоговую. Я готов настроить ваш компьютер всего за 50000руб. Обращайтесь!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
то часто бывает в 6-й и 46 налоговых и за сколько денег могли бы разрулить вопрос? Или проще самому?
да там все просто -- несданная отчетность или адрес -- вот и счет заблокировали. меняете адрес и/или сдаете всю необходимую отчетность и все заработает.

если не хотите платить -- делайте все сами. нафоруме информации хватит.

но лучше конечно, к кому-нибудь обратиться -- денег много не возьмут, а нервов и времени сэкономите -- мама не горюй ))
 
  • Мне нравится
Реакции: mapn

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да там все просто -- несданная отчетность или адрес -- вот и счет заблокировали. меняете адрес и/или сдаете всю необходимую отчетность и все заработает.

= неоплаченные налоги = решаем вопрос с ПФР и ФСС :)

здесь можно что-то придумать за 50 т.р. + 10% от задолженности

так что легким испугом не отделаешься :)
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
mapn, парой поездок в налоговую вы не обойдетесь. Я думаю Вам нужно время на здравую оценку ситуации. Например, вы в понедельник - вторник самостоятельно съездите в налоговую, потом в среду-четверг еще раз самостоятельно съездите, потом уже наверное поймете, что кто-то разбирается хорошо в настройках кампьютера, а кто-то в решении проблем с налоговой.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если б все было так просто, вы давно бы сделали все сами :)
Пробуйте! :)
 

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
Если б все было так просто, вы давно бы сделали все сами :) Пробуйте! :)
Поэтому и очереди в налоговых, что многим приходится самим ездить. Если человек уже едет в налоговую и уже стоит в очереди, то логичнее ему эту задачу передать, чем самому ехать. Разве, нет?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
вообще то сейчас балансы сдают :rolleyes:
 

mapn

Новичок
9 Апр 2010
1
0
= неоплаченные налоги = решаем вопрос с ПФР и ФСС :) здесь можно что-то придумать за 50 т.р. + 10% от задолженности
так что легким испугом не отделаешься :)
Кстати, очень интересно понять из каких трудозатрат складывается стоимость в 50т.р. и почему еще 10%?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,047
г. Москва
Я рад, что нашел людей, которые здраво оценивают любую задачу. Например, пару поездок в налоговую. Я готов настроить ваш компьютер всего за 50000руб. Обращайтесь!

Я бы меньше чем за 250 000 рублей не взялся бы...:(