Нужно зарегистрировать ООО

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А на домашний адрес регистрация в 46 сейчас проходит?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А на домашний адрес регистрация в 46 сейчас проходит?

Не можем понять логику 46-й, но то проходит, то рази осечка.) Поэтому всегда предупреждаем об этом клиентов и предлагаем юридические адреса.
 

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
Мы за 9000 под ключ сделаем, но только если топикстартер инвалид, пенсионер или многодетная мать.
($) Регистрация ООО под ключ (со всеми пошлинами и нотариусом) - 9000 рублей!

обращайтесь!

Бессмертный топик получается - но что же делать, если топикстартер (т.е. я ) действительно пенсионер ...
Вот бы еще скидочку получить за то, что у меня уже полный комплект документов для сдачи подготовлен .. , а ?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот бы еще скидочку получить за то, что у меня уже полный комплект документов для сдачи подготовлен .. , а ?

хм...

непойму чего вы хотите - зарегистрировать или гарантий? :dont_know:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Бессмертный топик получается - но что же делать, если топикстартер (т.е. я ) действительно пенсионер ...
Вот бы еще скидочку получить за то, что у меня уже полный комплект документов для сдачи подготовлен .. , а ?

А что Вам тогда нужно???и какая цена Вас устроит?)))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
т.е. и то и другое по вашему не возможно :dont_know: ?

возможно по отдельности, но гарантия не стоит 3000 рублей, увы.

да и в цену не включается - т.е. я получу отказ, а потом буду оплачивать госпошлину со своих денег... оно мне надо?
 

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
А что Вам тогда нужно???и какая цена Вас устроит?)))

видите-ли, с момента старта предложения по цене за "все включено" были по 14.000 р,
ко вчерашнему вечеру - цена опустилась до 10500 руб.
сегодня уже 9.000
... кто знает, что будет дальше ?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
видите-ли, с момента старта предложения по цене за "все включено" были по 14.000 р,
ко вчерашнему вечеру - цена опустилась до 10500 руб.
сегодня уже 9.000
... кто знает, что будет дальше ?
Ниже не будет...считайте сами...4400 руб.-пошлина.
поездки сопровождающего ... гарантия 4000 руб. и что за работу остается?
а тем более, когда кто-то готовил документы еще и гарантии..шутите?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

RUSSIA

Местный
27 Апр 2009
283
79
обычно при проверке документов выявляется масса неисправимых ошибок :(

документы успешно сдавались в 46 полтора месяца назад. Коды ОКВЭД я заменил на нужные, а старого учредителя и гену - на себя, какие могут быть проблемы.
это только развод на бабки ..
... и так - дорого берете ..
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
документы успешно сдавались в 46 полтора месяца назад. Коды ОКВЭД я заменил на нужные, а старого учредителя и гену - на себя, какие могут быть проблемы.
это только развод на бабки ..

Так зачем Вам посредники? Собираете папку, платите пошлину и вперед..
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: RUSSIA
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не знал что такое возможно ... спасибо ! так и сделаю !

Можно. ) У нас все можно. И об открыти расчетного счета налоговую и фонды отдельно можно..и печать.:)