Что нужно регистраторам?

BOPOH

Новичок
18 Апр 2008
11
0
Добрый день.

Сначала, небольшое вступление. В моих планах осуществить стартап в IT с решением по автоматизации операционной деятельности и комплексным аутсорсингом IT на рынке SMB. На текущий момент, у меня нет готовых решений и сформированных услуг, я нахожусь в процессе поиска направлений, в которых мои услуги были бы максимально полезными. Это нужно для целевой проработки и, собственно, инвестирования средств и выхода на рынок с конкретными, востребованными продуктами и услугами.

Предлагаю Вам поучаствовать в обсуждении целесообразности тех предложений, которые я планирую сделать рынку, с точки зрения компании-регистратора. Поскольку вопросов много, я разбил их на несколько отдельных тем и опубликовал отдельно в этой ветке форума. Здесь же я предлагаю обсуждать общие вопросы относительно поднятых мною тем.

Предлагаю обсудить:
1. Управленческий консалтинг для компании-регистратора.
2. Автоматизация операционной деятельности компании-регистратора.
3. Аутсорсинговые услуги в IT для компании-регистратора.

Буду очень благодарен за высказанные конструктивные ответы/советы/предложения. Надеюсь, наше обсуждение будет интересным для Вас и полезным для меня. Жду Вас в соответствующих темах.
 
Последнее редактирование:

BOPOH

Новичок
18 Апр 2008
11
0
Дополнительно, отмечу, что поднятые темы содержат в себе кучу вопросов. Это не есть попытка навязать участникам строгую последовательность обсуждения. Это просто попытка раскрыть содержание той области, которую я хотел бы обсудить. Буду рад любому Вашему участию.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

1. Очень актуально! Только попробуйте все проще изложить... Не все понимают даже саму необходимость этого... :(

2. ИМХО не самое актуальное...

3. Интересны только разовые вопросы. Мне, к пимеру, сегодня сетку перенастраивали... Но это не чаще 1-2 раз за пол года...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Очень актуально! Только попробуйте все проще изложить... Не все понимают даже саму необходимость этого... :(

2. ИМХО не самое актуальное...

3. Интересны только разовые вопросы. Мне, к пимеру, сегодня сетку перенастраивали... Но это не чаще 1-2 раз за пол года...
Ой! Ошибся!


2. Очень актуально! Только попробуйте все проще изложить... Не все понимают даже саму необходимость этого... :(

1. ИМХО не самое актуальное...

3. Интересны только разовые вопросы.