Нужен хороший грамотный риэлтор

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Новый жизненный поворот.
Теперь нужно агентство, которое имеет филиал (представительство) в Израиле.
Ну или наоборот.
Не буду таки-да вредничать по городам, просто пусть имеет свою конторку в этой славной стране.
В МЕОЦ добрые люди дали мне пару телефонов агентств и пару риэлтеров в Израиле, но хочется, чтобы они работали не только там, но и таки да здесь.

Андрюх - у девочки знакомой мама живет под Тель-Авивом и сама она там прожила 8 лет - в общем завтра если в сети будет -напомни,спрошу пусть порекомендует хороших людей
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
ты один из тех, кто ее такой сделал

да да да!)))это Вы - один из тех,кто сделал зиму в Москве корявой и холодной!)) Это Вы - один из тех,кто медицину в России разрушил!)))
это Вы - один из тех,кто не дает бизнесу в этой стране развиваться!)))

Всё как всегда...БРЕД,
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ДСД, вот видите, какой я плохой :)
Как только уеду - зима станет теплой, бездарные врачи перестанут хотеть мегаденег, а все бизнесмены сразу станут кристалльно честными.

Добавлено через 226 часов 47 минут 46 секунд
Актуально как никогда.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Про дорогую медицину в России вспоминается каммент одного нашего эмигранта, уехавшего в Канаду:

"даже при платных услугах цены на те-же обследования в России - смешные. В Канаде проходил томографию колена - отдал 1350 баксов, чтоб не ждать бесплатного ( более года очередь!). Прилетал в Россию в октябре и сделal томографию другого колена.... отдал 1500 рублей."
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
зарплата повыше, но и расходы повыше.
ну и зарплата выше, но не в 27 раз (путем не сложных математических расчетов получаем, что именно во столько раз стоимость томографии для рассказчика была выше, чем в России).
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ko4evnik, ну если учитывать, что в регионах есть зарплата и 3, и 5, и 6 тысяч рублей, то получается, что 1500 рублей - четверть от зарплаты.
В Канаде примерно так же, может, даже восьмая или десятая часть.
Но уровень Канадской медицины с уровнем Российской не сравнить.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Слушай, ну мы же не говорим сейчас про абстрактные регионы (те, кто в регионах получает сейчас 6000 рублей, я тебе отвечаю просто, даже если каким то чудом махнут в Канаду, будут получать там намного ниже местной средней зарплаты).
Кстати, средняя зарплата в регионах - около 20 тысяч рублей.
Если погуглить, то вылезет, что в Канаде средняя зарплата - 3000 канадских долларов (курс на сегодня - 31,41). Минус налог - 20%. Итого в рублях - 75384.
против рублевой - 17400.
Разница - 4,3 раза.
Это без учета покупательной способности, соотношения цен и обязательных расходов на житье бытье (соотношение стоимости коммуналки, всякие обязательные страховки, налог на недвижимость и прочее).
Касательно уровня медицины, мне сложно судить, я думаю, и там и там много хороших и плохих врачей.
Но томография, как я понимаю, довольно простое действие, не зависящее от уровня, почему разница в цене 27 раз?

Кстати, тот же чел с Канады сказал, что если ехать в Канаду с намерением решить жилищный вопрос, нужно с собой иметь около 1 млн. вечнозеленых президентов.
Вот так.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
ты сравнивал жизнь там и здесь?
очень любопытно посмотреть раскладки.
чем там будешь зарабатывать на жизнь?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
О, и сколько зарабатывают администраторы в отеле?
Ты уже нашел работу или только будешь искать?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ko4evnik, на разницу между стоимостью двух квартир я смогу без всяких забот пожить пару лет и поискать себе нормальную работу.
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Это называется - проживать свой капитал.
Не проще было сдать 1 квартиру, жить во второй и просто не работать?
Если там двуха, это где-то 30-35 тысяч в месяц гарантированного дохода, если не шиковать, на жизнь хватит :)
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Ну так в Израиле так же будет - от зарплаты до зарплаты.
Это если война не начнется...
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Нетамбовский товарищ, ну как посмотрел квартиры в Израиле?
 

Ko4evnik

Местный
18 Фев 2008
852
105
Ага, вообще, как дела с переездом продвигаются?
Что можно купить в Израиле на цену московской двушки?:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ko4evnik, администратором в отеле хотя бы...
Русскому эмигранту сейчас не просто найти а Израиле работу. Чтоб работать там на более-менее приличной должности, а не разнорабочим на стройке, нужно несколько лет прожить там и уверенно разговаривать и писать на иврите!