Куда девать деньги?

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Будем рады обсудить возможность сотрудничества (инвестиции) в организацию фасовки и пакетирования анчана ( синий чай из цветов растения clitoria ternatea) и продвижения в сети, Хореку, фитнес-центры.

спрос на анчан в России растет.

В России ИП на УСН, ДС и протокол испытаний на анчан,
в первом квартале 2019 будет ДС +протокол на лемонграсс, пандан
и центеллу азиатскую (готу кола или трава памяти, стабилизатор мозгового кровообращения),

в Таиланде - тайское ИП и сертификат GAP на анчан, лемонграсс, пандан и центеллу азиатскую.
склад - Москва.

В планах - вывод на российский рынок качественных травяных и цветочных чаев из Таиланда.


Четыре сорта наших чаев были на выставке в 2016 г. в ILLUM, Копенгаген, старейший торговый центр в Дании
в 2017 г на GREEN WEEK BERLIN,

1takanta@gmail.com
+74951210896
+79122152231
viber, whatsapp +66900915400

можно на Канаду марихуану гнать - у них легально
 

msBuh34

Пользователь
24 Июн 2015
33
7
г. Волгоград
сделайте себе двойное гражданство, но никому об этом не сообщайте если занавес железный опустится, прикинитесь хохлом-иностранцем
Ай да совет! Не в бровь, а в глаз, как говорится. Нет, все-таки, не зря я на этот форум захожу. Теперь будем знать.И то правда, и чего это мы раньше до такого не додумались? :p
 
  • Мне нравится
Реакции: Restless

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ай да совет! Не в бровь, а в глаз, как говорится. Нет, все-таки, не зря я на этот форум захожу. Теперь будем знать.И то правда, и чего это мы раньше до такого не додумались? :p

Ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Restless

Голдун

Местный
25 Апр 2014
339
50
Таиланд
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно на Канаду марихуану гнать - у них легально
анчан мягче и легальный, и не вызывает изменений в связях между нейронами мозга, разве только увеличит чуток :)
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
сделайте себе двойное гражданство, но никому об этом не сообщайте если занавес железный опустится, прикинитесь хохлом-иностранцем

Это и так всегда было понятно.
Вопрос в том, что и "ТАМ" на что то надо будет жить.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Это и так всегда было понятно.
Вопрос в том, что и "ТАМ" на что то надо будет жить.

ну будете в РФ ездить как хохол и плитку класть где-нибудь на даче или таксистом работать, вот вам и заработок:rolleyes:
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
828
103
Москва
ну будете в РФ ездить как хохол и плитку класть где-нибудь на даче или таксистом работать, вот вам и заработок:rolleyes:

Вы не в теме, вопрос куда ехать после развала РФ, а не откуда ездить сюда ложить плитку.
 

Andryuha

Новичок
5 Фев 2019
6
4
Москва
с одной стороны не зря - кризис как говорят опытные пользователи банковской системы все же будет... вопрос в том, стоит ли на него обращать внимание) я серьезно! такое ощущение, что мы все щас живем в кризисе и к нему уже привыкли, такой девальвации к в 98 году явно не будет.. так что смысл беспокоить свои нервы и близких?

а деньги лучше вложите в недвижку

Классика жанра. https://regforum.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif
 

belousov210

Новичок
24 Дек 2019
7
2
Мало вероятно, что кризис произойдёт в 2020 году. Я вложусь в акции "голубых фишек" иностранных и российских компаний, и на 15 - 20 в ETF золота и драгоценных камней.
 
  • Мне нравится
Реакции: doc7686

belousov210

Новичок
24 Дек 2019
7
2
"Голубые фишки", думаю, быстро восстановят свои старые цены на акции 1 - 3 года. Возможно, ошибочное суждение. В любом случае, если инвестировать на 5 лет и более, то будешь в плюсе
 
  • Мне нравится
Реакции: doc7686

prisyazhnaya

Местный
29 Май 2016
202
86
Москва
Ай да совет! Не в бровь, а в глаз, как говорится. Нет, все-таки, не зря я на этот форум захожу. Теперь будем знать.И то правда, и чего это мы раньше до такого не додумались? :p
Как раз вчера консультировала гражданина Израиля по уплате страхования жизни и здоровья в Израиле. Доктор. Находился в России. Не был там 4 года, а оплатить стразовые взносы обязан за это время за себя и за семью. выставили не много не мало, а около 800 тыс. В суд подают. Чуть не плачет.
В израильском законе прописано, даже если не живёт в Израиле, уплачивать обязан. В других странах тоже такое есть, например, в Германии.
Вариант снижения посоветовала. Так как, Конвенция по страховых взносам между Россией и Израилем ратифицирована в 2017
 

LawBP

Новичок
25 Май 2020
14
16
Купил акции Яндекса после новости среди других российских ИТ гигантов, о том что они в будущем планируют объединится в целях создания искусственного интеллекта и бла бла бла. Тогда они стоили около 2 тысяч рублей за штуку, сейчас их капитализация после моих вложений достигла 116 %.
Выше роста наверное не будет уже, но и продать их надо будет успеть до начала лоббирования национализации или входа туда государств с контрольным пакетом.
Хотя кто знает как обернется, это как рулетка)

Аналогично также вложил но в маленькой части в акции РусГидро, после новости о том, что в России слишком мало водных платин и необходимо строить новые платины, в том числе на базе гидроэлектростанций.

Как-то так) иногда бывает полезно смотреть экономические обзоры новостей, ну или мне просто свезло))