как заполнить лист Б формы 38001?

AV258

Новичок
1 Ноя 2019
4
0
Добрый день! Помогите заполнить форму Р38001 - возражения на исключение должника (мы - кредитор). Так и не поняла как заполнить лист Б. в выписке есть только дата записи в реестр и длинный номер (явно не тот, что требуется). где увидеть дату и входящий номер о предстоящем исключении. пожалуйста, Gosrt4. вышлите образец возражения на исключение должника alexandra.orel@inbox.ru

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день! Помогите заполнить форму Р38001 - возражения на исключение должника (мы - кредитор). Так и не поняла как заполнить лист Б. в выписке есть только дата записи в реестр и длинный номер (явно не тот, что требуется). где увидеть дату и входящий номер о предстоящем исключении. пожалуйста, Gosrt4. вышлите образец возражения на исключение должника alexandra.orel@inbox.ru
скинул
 

AV258

Новичок
1 Ноя 2019
4
0
спасибо. объясните по листу Б, пожалуйста. в выписке на должника нет этих сведения (выписка из открытого доступа)
 

AV258

Новичок
1 Ноя 2019
4
0
еще раз, добрый день. пытаемся отправить заявление Р38001 в электронном виде - выдает ошибки:
1. лист Б - неверный номер (взяла из выписки номер грн, он очень длинный и не подходит, а нужен входящий номер)
2. лист Д - не указана улица и населен пункт. Но улица указана, а что писать в насел.пункте
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
еще раз, добрый день. пытаемся отправить заявление Р38001 в электронном виде - выдает ошибки:
1. лист Б - неверный номер (взяла из выписки номер грн, он очень длинный и не подходит, а нужен входящий номер)
2. лист Д - не указана улица и населен пункт. Но улица указана, а что писать в насел.пункте

1. в листе Б указывается не номер ГРН, а входящий номер - это номер решения о предстоящем исключении, соответственно и дата тоже. Эти данные указываются в выписке из ЕГРЮЛ.
2. в населенном пункте указать населенный пункт))) у вас Москва?
 

AV258

Новичок
1 Ноя 2019
4
0
у нас не москва. в графе город - можно выбрать свой город, что и сделали. а дальше ошибка - нет населенного пункта и улицы. даже название улицы теперь не сохраняет.
мы выписку на должника распечатываем из егрюл (открытые сведения налог.ру), ну нет там входящего номера. а без него это заявление не распечатывается и не отправляется.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
у нас не москва. в графе город - можно выбрать свой город, что и сделали. а дальше ошибка - нет населенного пункта и улицы. даже название улицы теперь не сохраняет.
мы выписку на должника распечатываем из егрюл (открытые сведения налог.ру), ну нет там входящего номера. а без него это заявление не распечатывается и не отправляется.
напишите ИНН фирмы в личку
 

Ма799

Новичок
28 Ноя 2019
2
0
Ситуация: принято решение об исключении из ЕГРЮЛ по причине недостоверности сведений. Пришлите пожалуйста образец заполнения формы Р38001, если подает его учредитель или директор компании.
На адрес 4684118@gmail.com. Заранее благодарю.
 

Ма799

Новичок
28 Ноя 2019
2
0
на 2-ой странице, № и дата налоговского решения
а где именно взять этот номер? Понимаю, что в выписке, но в какой именно графе? Вижу номер публикации в вестнике только и ГРН и дату внесения записи в ЕГРЮЛ. А номер самого решения об исключении не могу найти.
 

ааа12358

Новичок
3 Фев 2016
1
0
Gosrt4, пожалуйста пришлите Р38001 на anovikova@yandex.ru
ифнс приняла решение об исключении из егрюл ООО из-за недостоверности адреса. 2 недели назад подавали Р14001, сейчас будем подавать Р38001.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kristy3

Местный
25 Янв 2018
442
211
а где именно взять этот номер? Понимаю, что в выписке, но в какой именно графе? Вижу номер публикации в вестнике только и ГРН и дату внесения записи в ЕГРЮЛ. А номер самого решения об исключении не могу найти.

Напишите ОГРН в личку
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Ситуация: принято решение об исключении из ЕГРЮЛ по причине недостоверности сведений. Пришлите пожалуйста образец заполнения формы Р38001, если подает его учредитель или директор компании.
На адрес 4684118@gmail.com. Заранее благодарю.
скинул
а где именно взять этот номер?

Вижу номер публикации в вестнике только
его и вписывайте
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ

Ella2609

Новичок
21 Окт 2009
27
0
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне образец заполненной формы 38001 - возражение юр. лица на предстоящее свое исключение из ЕГРЮЛ.
адрес моей почты: e.tarakberova@mail.ru
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Добрый день!
Gosrt4 направьте, пожалуйста, форму 38 на почту nat___nat@mail.ru

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите мне образец заполненной формы 38001 - возражение юр. лица на предстоящее свое исключение из ЕГРЮЛ.
адрес моей почты: e.tarakberova@mail.ru
скинул
 
  • Мне нравится
Реакции: Ella2609

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Прочитала почти все, всем скидывают правильное заполнение 38001, можно мне тоже скинуть на почту lica1311@yandex.ru Спасибо и еще несколько уточнений-насколько я поняла можно и от физ лица подавать п.1 лист Д и от Гд п 2 листа Д - у нас ГД и уч - одно лицо, что лучше выбрать?
И еще если он лично не пойдет в налоговую, то к примеру ставлю п. 1 как физ лицо, заверяем 38001 у нотариуса как от физлица, делаем нот доверенность как от физ лица другому физ и подаем? И чтобы быстрее рассмотрели не нужно ли дополнительно подать заявление в канцелярию?