Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Ликвидационный баланс

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Ой, то есть если в течение первых 2 этапов ликвидации отчетность не сдавалась,придется раскошеливаться?
ой? надо же, какая неожиданность :) да, все сдавать и расплачиваться.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

tigrena

Новичок
1 Апр 2012
8
0
Добрый день! Подскажите на ликвидационном балансе ставить отметку территориальной налогой или нет????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
Добрый день! Подскажите на ликвидационном балансе ставить отметку территориальной налогой или нет????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
рекомендуется ставить отметку территориальной перед подачей документов на окончательный этап....
 

vd21

Новичок
3 Фев 2012
22
2
Скажите, а к ликвидационному балансу надо подкладывать акт сверки со своей налоговой? И еще если я в назначенный день после сдачи документов я не пришла за свидетельством в 46-ю налоговую, они будут ждать меня или отправят это свидетельство письмом на адрес кого ликвидатора или юридический адрес?
 

iMegBeg

Местный
21 Сен 2009
443
112
Не надо никаких сверок, а отправить по идее должны на адрес ликвидатора
 
  • Мне нравится
Реакции: vd21

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Скажите, а к ликвидационному балансу надо подкладывать акт сверки со своей налоговой? И еще если я в назначенный день после сдачи документов я не пришла за свидетельством в 46-ю налоговую, они будут ждать меня или отправят это свидетельство письмом на адрес кого ликвидатора или юридический адрес?

Я к балансу ничего не прикладываю. На адрес ликвидатора.
 
  • Мне нравится
Реакции: vd21

vd21

Новичок
3 Фев 2012
22
2
Я к балансу ничего не прикладываю. На адрес ликвидатора.

И даже справку из ПФР? (Лично вы ее не прикладываете?)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Naoma

Местный
9 Дек 2011
178
95
В КЛС налогоплательщика имеется переплата. Что в таком случае указывать в ликвидационном балансе? Да и вообще возможно ли ликвидироваться с переплатой?
 
23 Май 2013
2
0
В КЛС налогоплательщика имеется переплата. Что в таком случае указывать в ликвидационном балансе? Да и вообще возможно ли ликвидироваться с переплатой?

Наличие переплаты не является основанием для отказа в гос. регистрации. в ликвидационном балансе указываете ее.
Вы может подать заявление на ее возврат, так как при утрате статуса юр. лица вы утратите возможность ее взыскания.
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Ликвидатор сдал ПЛБ в территорию, указав 10 только в пассиве, в активе ничего не указал
сейчас при подаче ликвидационного в 46 везде 0 ставить или лучше везде 10?
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Ликвидатор сдал ПЛБ в территорию, указав 10 только в пассиве, в активе ничего не указал
А как баланс-то сошелся?
сейчас при подаче ликвидационного в 46 везде 0 ставить или лучше везде 10?
Нули поставьте. У вас же в активе ничего :)
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
otado, а, тогда, понятно. Оставляйте так, как есть.
По итогу, все-равно, нули.
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Черепаха, ну да нули
что-то я с его слов по телефону не понял сразу что у них там
Спасибо за внимание
Извините за беспокойство