Отмена рассрочки в СРО

Alina_SRO

Новичок
23 Сен 2016
14
4
Есть СРО с беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев. Сама рассрочка выдается на 18 месяцев, полгода без процентов, оставшиеся 12 месяцев под 18%, но ведь есть возможность успеть закрыть комп.фонд за полгода..
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть СРО с беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев. Сама рассрочка выдается на 18 месяцев, полгода без процентов, оставшиеся 12 месяцев под 18%, но ведь есть возможность успеть закрыть комп.фонд за полгода..

Рассрочка она незаконна почитайте закон, а вот займ от МФО процентный его можно использовать:cool:
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Alina_SRO

Новичок
23 Сен 2016
14
4
я в курсе что за "обалденное" СРО даёт эти условия, знаем плавали

Такая СРО сейчас не одна, которая даем займы, конечно лучше вступать без договора займа, тут вопросов нет..
А про какую "обалденную" СРО говорите Вы?
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Такая СРО сейчас не одна, которая даем займы, конечно лучше вступать без договора займа, тут вопросов нет..
А про какую "обалденную" СРО говорите Вы?

а кто даёт 6 месяцев беспроцентно, а потом под 18%
 

Alina_SRO

Новичок
23 Сен 2016
14
4
На таких условиях работает не одна СРО..

Вы на вопрос не ответили про "обалденную"..?
 

ffusse

Новичок
11 Май 2017
15
3
Ждем новых СРО с рассрочкой - каждый первый новый клиент спрашивает про нее. Хотя получая от меня отказ не сливается и берет без рассрочки.
 

Rony2008

Местный
12 Сен 2012
668
338
Москва
Ждем новых СРО с рассрочкой - каждый первый новый клиент спрашивает про нее. Хотя получая от меня отказ не сливается и берет без рассрочки.

Новых СРО с рассрочкой не будит. Либо будут, но очень недолго.
 

MaximSRO

Местный
26 Авг 2010
240
67
Ждем новых СРО с рассрочкой - каждый первый новый клиент спрашивает про нее. Хотя получая от меня отказ не сливается и берет без рассрочки.

Какая рассрочка?:rofl:

Уже без рассрочки то не вступить компаниям "помойкам" будет)))
Только если будет рассрочка на специалистов, которые по 100 т.р. стоят:D
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какая рассрочка?:rofl:

Уже без рассрочки то не вступить компаниям "помойкам" будет)))
Только если будет рассрочка на специалистов, которые по 100 т.р. стоят:D

знаю кто за 100 тупо рисует;), хотя до добра такое недоведёт
 

Борн

Новичок
21 Дек 2016
15
44
По новым правилам допуск можно получить только сразу полным взносом ком.фонда, рассрочка осталась в старом СРО.
 
  • Мне нравится
Реакции: Персил

Urtica

Новичок
7 Ноя 2018
1
0
Значит, если отменена рассрочка, взнос необходимо внести одноразово. То есть, обращаться к банкам или в консалтинговый фирмы для оформления займа. Получается, только такой выход?
 

Андрей Грифон

Пользователь
10 Ноя 2015
58
24
г.Москва
к банкам или в консалтинговый фирмы для оформления займа.
Да, это единственный правильный выход из ситуации. Только , я считаю, консалт тут выступает лишним звеном. Обращайтесь в банк, берите кредит и оплачивайте взносы :)
 

Lionel

Новичок
29 Сен 2017
18
4
Да, это единственный правильный выход из ситуации. Только , я считаю, консалт тут выступает лишним звеном. Обращайтесь в банк, берите кредит и оплачивайте взносы

Верно. Я думаю, что есть еще вот у них вариант с "рассрочкой")) Эта новость сделала мой день)

ВНИМАНИЕ: В Сыктывкаре обнаружена организация, незаконно выдающая себя за СРО

02.11.2018

В Национальное объединение строителей поступила информация о том, что в городе Сыктывкар (Республика Коми) действует организация – Ассоциация Региональная гильдия строителей, которая выдает фальшивые документы: свидетельства о допуске к работам, поддельные уведомления от имени НОСТРОЙ. При этом Ассоциация Региональная гильдия строителей не включена в государственный реестр саморегулируемых организаций и даже не подавала комплект заявительных документов в НОСТРОЙ.

Строительная организация, пострадавшая от действий мошенников, ранее обращалась в единственную действующую в Сыктывкаре СРО – Ассоциацию Саморегулируемой организации «Объединение строителей Республики Коми» (СРО-С-086-27112009). Узнав, что для вступления требуются подать пакет документов, оформленных в соответствии с законодательством, а также подтвердить наличие двух специалистов, сведения о которых включены в НРС, строители решили пойти более простым путем и нашли другую «СРО». Правда, проверять ее статус в Едином реестре членов СРО, подлинность электронной подписи и достоверность сведений, представленных на сайте псевдо-СРО, они не стали. После перечисления денег в псевдо-СРО строители так и не обнаружили себя в Едином реестре членов СРО и обратились в НОСТРОЙ.

В поддельных документах, которые Ассоциация Региональная гильдия строителей предоставила строителям, указан несуществующий регистрационный номер СРО, документы ссылаются на несуществующий ресурс – Национальный реестр членов СРО. Кроме того, информация о принятии строительной организации в СРО якобы предоставлена НОСТРОЙ, хотя на самом деле ведение реестра членов СРО входит в компетенцию СРО, и НОСТРОЙ не может рассылать таких уведомлений.

НОСТРОЙ напоминает: организации, которые предлагают «выгодные условия вступления в СРО», предъявляют заниженные требования (не требуют наличия двух специалистов НРС, допускают не полный комплект документов, дают отсрочку уплаты членского взноса или компфондов и т. д.) могут оказаться мошенниками. Проверить информацию о саморегулируемой организации можно в Государственном реестре саморегулируемых организаций на сайте Ростехнадзора или в Едином реестре членов СРО на сайте НОСТРОЙ.

Информация о деятельности Ассоциации Региональная гильдия строителей будет передана в правоохранительные органы.