Кто ночью не спит, помогите, в 7 ,00 надо сдать

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Я должна сдать два экземпляра Устава - один копия другой перый экз..
Но вот возникла проблема, не могу сделать ксерокопию последнего листа с подписью. Можно ли сдать два оригинала? Или будет отказ?
Если знаете, подскажите.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну во-первых 20:56 это еще не ночь, а всего-лишь понятие "после обеда" :D

Ну а во вторых я не понял в чем проблема:dont_know: . Распечатываете два одинаковых Устава. Подпись (чужую) можно нарисовать самому, как правило это никого не волнует.

Конкретизируйте проблему/ситуацию, будут более конкретные советы.
 

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
я поняла вопрос, спокойно сдаете 2 экз оригинала, отказа не будет!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ну во-первых 20:56 это еще не ночь, а всего-лишь понятие "после обеда" :D

Ну а во вторых я не понял в чем проблема:dont_know: . Распечатываете два одинаковых Устава. Подпись (чужую) можно нарисовать самому, как правило это никого не волнует.

Конкретизируйте проблему/ситуацию, будут более конкретные советы.

Конкретизирую: У меня в наличии два читых устава (не подписанных). Подписать сама могу, а как копию с последнего листа снять, если нет у меня сейчас ксерокса и в 7.00 не будет, а в 7.00 нужно уже сдать хоть умри. Вопрос: если сдать два оригинала, отказа из-за этого не будет?
Просто обычно я сдавала оригинал и копию, а ща не успела сделать копию, поэтому хочу сдать два оригинала. Но боюсь!
 
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Конкретизирую: У меня в наличии два читых устава (не подписанных).

Ну и...:eek:
Подписываете оба и с чистой совестью идёте подаете.
Заранее невозможно знать, какой из них останется в архивном деле, а какой выдадут на руки.

Зачем Вам ксерокопия последнего листа? :dont_know: Я реально не догоняю в чем проблема? :new_russian: :dont_know:
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Владимир, я Вас может конечно и запутала. Но я же говорю что мне полгода назад в консультации 46 сказали, что нужно сдавать один оригинал, а второй Устав - ксерокопия (подпись на нем должна быть отксерокопированной). Вот полгода я так и делала. А сейсас не могу сделать ксерокопию, поэтому и гружу Вас тут.
Но я поняла из Вашего ответа, что можно сдавать два оригинала.
Извените, что загрузили такой ерундой. Мне стыдно, но мне нужно это узнать!
 
Последнее редактирование:

Mery

Местный
4 Апр 2007
578
286
сдавай два подписанных оригинала устава (все берут, только так и сдаем).
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...в консультации 46 сказали, что нужно сдавать один оригинал, а второй Устав - ксерокопия (подпись на нем должна быть отксерокопированной)....

Полную ерунду Вам сказали.
Я все время на обоих экз. уставов и уч/договоров заставляю клиентов "в живую" расписываться, никаких ксерокопий.

ПЫС:
Короче -в гаданиях на картах и проч. "хиромантии", это называется "ложное беспокойство" :D .
Так что спокойно все подписывайте, и идите спокойно все подавате :)
 
Последнее редактирование:

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Спасибо всем кто ответил. Я вышла из заблужения. Завтра сдаю два ориганала!
Всем спокойной ночи!
Еще раз извените за загруз!
 
Последнее редактирование: