Модерирование на форуме - миф?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Вообще Ксенья с такой активной гражданской позицией тебе тоже нужно быть модератором. Et Cetera возьмешь?
Спасибо, Саша, за оказанную честь, однако вынуждена отказаться по причине того, что моё видение концепции развития ресурса не совпадает с видением администрации.

Однако, если будет нужен мой совет, ты всегда знаешь как меня найти :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Можно сделать отдельный раздет "Прессрелизы" и там фирмы смогут заявить о себе, рассказать о своих преимуществах, сообщать свои новости, принципы работы и прочее...
Извини, но меня сейчас стошнит )))) Все пресс релизы под копирку можно делать )))) Да и никому они не нужны...

И вообще чего ты так к рекламе прицепился??? Никому она не мешает - если находится на положенном ей месте (т.е. в подписи и в соотв. разделе)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
видение концепции развития ресурса не совпадает с видением администрации
с моим тоже не совпадает))))), но мне этот ресурс ближе, чем Клерк
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И вообще чего ты так к рекламе прицепился??? Никому она не мешает - если находится на положенном ей месте (т.е. в подписи и в соотв. разделе)
Я прицепился? :eek: :dont_know: Просто Ксении в совершенно безобидном раздела "Биржа труда" мое объявление о наборе сотрудников, показалось пиаром, а Александр сказал, что его от меня уже тошнит...

При этом ни о кокой реклами даже мыслей небыло! Я просто объявление поднимал... можно, конечно, было тупо писать "Ап" или "Вверх", но мы с Джудой выбрали просто в каждом следующем посте дописывать еще что-то о наших фитрамх... За это я получил, образно говоря, "по морде"... :(

Дабы, в дальнейшем избежать подобных не приятных для меня объяснений, я и предложил четко разобраться, что можно, а что нет!

А то с одной стороны предлагают активно искать партнеров и клиентов, а потом как раз это и не нравится... :(
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
За это я получил, образно говоря, "по морде"... :(
придется перенять клерковкий запрет на "ап" чаще одного раза в сутки, раз такое рвение :(

Например я когда пишу объявление, копирую его заголовок себе в подпись и даю прямую ссылку и никаких "ап"-ов
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
придется перенять клерковкий запрет на "ап" чаще одного раза в сутки, раз такое рвение :(
Не вопрос! Надо, так надо! :) Давайте переймем... только тогда это надо принять и следовать этому!

А то Фирмодел, в свое время, ввел "налог на рекламу"... Сколько человек этот налог образно говоря оплатило??? :( И я, кстати, активно стал заявлять о себе только после того, как выполнил требование Александра... А остальные не выполнили и ни чего... рекламируются как хотят, а это как-то не правильно! Либо правила ЕСТЬ и обязательны для всех, либо нечего тогда к отдельныч форумчанам цепляться... Такое мое ИМХО.

Например я когда пишу объявление, копирую его заголовок себе в подпись и даю прямую ссылку и никаких "ап"-ов
Идея хорошая, но тогда может получится, что на один пост размером в одно слово, подпись может при этом оказаться на пол страницы! Это только осложнит читабельность форума...

Если принять твою идею, тогда опять же, надо установить ПРАВИЛА по размеру шрифта в подписи и кол-ва строк или кол-ва знаков... А то опять начнется... :(
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
:) Есть такое дело... дык, это, можно сказать, и есть моя работа... ;)
любую идею можно довести до абсурда

И, кстати, навязчивой она может казаться только тем, кто тут постоянно... А постоянно тут мы сами, при этом друг о друге, более не мение знаем... нам друг перед другом рекламироваться не за чем...
вот-вот, мы то тут постоянно и нас тошнит, пожалей коллег

ИМХО. есть только один реальный выхлд... Я и сам не хочу, ни обоюдных упреков/наездов/недовольства... Готов строго следовать правилам форума... но! Для эьтого эти самые правила должны быть, и должны быть строгими...
а не проще признать что немного переборщил с саморекламой?

правила - большая работа, которая безусловно будет сделана (как руки дойдут), но правила здесь (я про PR) не помогут, тут надо совесть иметь :D
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Я прицепился? :eek: :dont_know: Просто Ксении в совершенно безобидном раздела "Биржа труда" мое объявление о наборе сотрудников, показалось пиаром, а Александр сказал, что его от меня уже тошнит...
не нужно передергивать, тошнит от неуемного Пеара

При этом ни о кокой реклами даже мыслей небыло! Я просто объявление поднимал... можно, конечно, было тупо писать "Ап" или "Вверх", но мы с Джудой выбрали просто в каждом следующем посте дописывать еще что-то о наших фитрамх... За это я получил, образно говоря, "по морде"... :(
не нужно делать вид что дело в безобидном объявлении

А то с одной стороны предлагают активно искать партнеров и клиентов, а потом как раз это и не нравится... :(
дешевая манипуляция :rolleyes:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а не проще признать что немного переборщил с саморекламой?
Конкретно, в чем?

Видишь, что получается, я вообще не считаю, что то из-за чего сыр-бор начался, реклама... ибо, это и не реклама никакая... я просто рассказывал потенциальным сотрудникам, куда их приглашают... А ты считаешь, что я с чем-то переборщил...

Какой ты видишь разумный выход, что бы подобного впредь не случалось?
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Конкретно, в чем?

Видишь, что получается, я вообще не считаю, что то из-за чего сыр-бор начался, реклама... ибо, это и не реклама никакая... я просто рассказывал потенциальным сотрудникам, куда их приглашают... А ты считаешь, что я с чем-то переборщил...

Какой ты видишь разумный выход, что бы подобного впредь не случалось?

еще раз: не нужно делать вид что дело в объявлении

к рекламе никаких претензий нет! дело в систематическом пиаре (то же что самореклама, не путать с рекламой)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
может получится, что на один пост размером в одно слово, подпись может при этом оказаться на пол страницы! Это только осложнит читабельность форума...
надо совесть иметь :D
вот и я так считаю... тем более любые правила всегда можно обойти :cool:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
дело в систематическом пиаре
В чем состоит это самое "дело"? Конкретоно, для меня дурака разжуй, в чем?
то же что самореклама, не путать с рекламой
А в чем разница??? Можно рекламировать товар, а можно рекламировать производителя... В чем ты видишь принципиальное отличие?

Саш, я это не из вредности дискутирую, я реально понять хочу! Я НЕ понимаю... если есть разумные пояснения, поясни, будь другом! :)

И лучше со ссылочками... Типа, вот, Алексей, твой пост, в такой-то теме... он мне не нравится, ибо... Так понятнее будет...
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ага, я считаю ваши разноцветные подписи вызывающими.
:D :D :D Ну вот! :eek:
А у Вас, рекламная подпись в два раза "толше" (или выше) чем само сообщение! :p Посетитель получает только 30% информации по теме, за то 70% вашей рекламы... ;)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Куратор, как не стыдно, меряться с дамой у кого "толще". Это же моветон!
Посетитель получает только 30% информации по теме, за то 70% вашей рекламы...
70% моей рекламы полезнее 100% ваших сообщений :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Сами почитайте.
Я пользователям даю полезную инфу в подписи, а вы лишь пиар и рекламу.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ладно, все. Хорош.

Претензии форумчан мне искренне не ясны...
Вернее, есть у меня догадки, но озвучивать их не стану... Каждый сам должен понимать истинные причины своего недовольства...

Постараюсь умерять свои порывы принимать участие в общем общении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.