Фирма профессиональных услуг. Супер-книга! Читать всем!

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Фирма профессиональных услуг. Руководство для менеджера по максимизации прибыли и стоимости
Автор: Марк К. Скотт

Отличная книга, написана как будто про нас регистраторов. Все кто хочет добиться успеха в сфере профессиональных услуг просто обязаны ее прочесть.
Очень рекомендую юристам, бухгалтерам, аудиторам.

Купить на Озоне

Кто уже прочитал, оставляйте восторженные отзывы здесь.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Во вторник поеду в Олимпийский и попробую купить. :)
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня была благополучно приобретена в "Олимпийском"
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне ОЗОН везёт ещё с четверга - ррр... вот что значит платить вперёд
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дороже, чем на Озоне, но я так понимаю, что у них налоговики вовсю шерстят, первый раз мне чек пробили. :) Было прикольно смотреть как весь книжный рынок свернулся за 5 минут. :) Остались только реальные продавцыс ККМ. :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это я все выгреб у них))
Фирмодел, я тебя ненавижу!!!

Вот, что мне только что упало на почту

Здравствуйте, Дмитрий !
К нашему сожалению, срок выполнения Вашего заказа 02944353-0001 от 05.04.07 задерживается.
Приносим извинения за отсутствие возможности своевременной комплектации Вашего заказа.
К настоящему времени от наших поставщиков пока не поступили следующие товарные позиции:

Фирма профессиональных услуг. Руководство для менеджера по максимизации прибыли и стоимости1 шт.- ожидается 15.04.07
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.