Подали жалобу на отказ через мифнс 46 больше месяца назад

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
Мои сроки еще в порядке, срок ответа налоговой на жалобу вышел.
А как Вы это определили, что у Управления срок ответа вышел, если Вы даже не знаете, когда оно к ним поступило...?
Срок рассмотрения жалобы 15-ть рабочих дней, также имеют продлить рассмотрение ещё на 10-ть рабочих дней...
 

Двухвостка

Новичок
18 Мар 2013
19
0
А как Вы это определили, что у Управления срок ответа вышел, если Вы даже не знаете, когда оно к ним поступило...?
Срок рассмотрения жалобы 15-ть рабочих дней, также имеют продлить рассмотрение ещё на 10-ть рабочих дней...

46я налоговая перенаправила в управление 28 мая, уже по-любому срок вышел. Меня смущает что в сервисе проверки жалоб нашей нет.
 

Двухвостка

Новичок
18 Мар 2013
19
0
Поэтому по мне лучше подавать лично и можно узнать входящий номер и продвижение по нему.
Информация на сайте для этих ситуаций:
При себе необходимо иметь удостоверение личности.


Время работы:пн-чт с 9:00 до 17:00,
пт с 9:00 до 16:00
Телефон:справки о входящей корреспонденции
+7 (495) 400-67-90
А по 8-800-222... вряд-ли что-то узнаете...

О спасибо большое! Завтра попробую
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,825
2,055
Москва
46я налоговая перенаправила в управление 28 мая, уже по-любому срок вышел.
А с чего Вы взяли, что срок вышел..., максимальный срок от них выходит только сегодня, не считая перенаправления 46-й...
Если они его не отправили по почте, не факт, что ответ отправят на электронку.
 

Двухвостка

Новичок
18 Мар 2013
19
0
А с чего Вы взяли, что срок вышел..., максимальный срок от них выходит только сегодня, не считая перенаправления 46-й...
Если они его не отправили по почте, не факт, что ответ отправят на электронку.

Может на всякий случай еще раз отправить только в этот раз с эцп, ведь максимум что случится, они откажутся ее принимать...