Банки для должника

Европеец

Пользователь
26 Окт 2012
56
41
Посоветуйте банк для банкротства.
Должник с картотекой на *дцать млн. В сбере. Там все сложно.
Гпб и рсхб обратиться не можем по ряду причин.
Какие есть еще банки, кто работает с банкротами (наблюдение).

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
Давно работаем по открытию счетов с Москомбанком.
Открытие и ведение счетов банкротов курирует вице-президент, банк очень внимательно подходит к банкротной специфике и потребностям АУ.

Если вы в Москве - могу скинуть в личку телефон вице-президента, попробуйте поработать.
 

Европеец

Пользователь
26 Окт 2012
56
41
Был бы признателен за телефон. Спасибо

Отправлено с моего SM-A920F через Tapatalk
 

DarkHoney

Пользователь
13 Июн 2014
40
20
а из более крупных банков с кем удобнее работать? по физлицам открытие быстро все делает. Приходишь в отделение и сразу выдают деньги. Сбербанк допустим долго разблокирует . приходится несколько раз ходить
 
а из более крупных банков с кем удобнее работать? по физлицам открытие быстро все делает. Приходишь в отделение и сразу выдают деньги. Сбербанк допустим долго разблокирует . приходится несколько раз ходить

До 100 тыс. руб. выдаем сразу. Суммы больше необходимо заказать по телефону за день.
 
Здравствуйте!

В настоящее время я занимаюсь развитием проекта по банковскому обслуживанию должников и юридических и физических лиц в АО Москомбанк.

Ключевыми особенностями данного проекта является максимальный учет особенностей процедуры банкротства, персонализация обслуживания арбитражных управляющих в режиме "одного окна" и мое личное знакомство, как куратора проекта, с арбитражными управляющими.

Например, сейчас полностью налажена процедура открытия счетов для открытия счета физ.лицам – банкротам.

Для этого, финансовому управляющему достаточно прислать мне на электронную почту паспортные данные свои и паспортные данные должника (лучше сканы паспортов).

Приезжаете на следующий день, или когда вам удобно и при вас банк открывает счет банкроту с интернет – банком.

Стоимость одного счета 2500 руб., а банк-клиент бесплатно, снятие наличных денег со счета до 100 тыс.руб. в день обращения, если сумма больше – необходимо сделать заявку по тел. за день до визита.
 
Добрый день уважаемые форумчане!
Публикую список спецсчетов по состоянию на 14.09.2020г., которые разработаны и могут быть открыты должникам дополнительно к основному счету в АО Москомбанк по индивидуальным заявлениям арбитражных управляющих.
Список договоров Спецсчетов:
1. Договор специального счета физических лиц для зачисления и учёта задатков по 127-ФЗ
2. Договор специального счета юридических лиц для зачисления и учёта задатков по 127-ФЗ
3. Договор специального счета физических лиц для осуществления расчетов, связанных с удовлетворением требований кредиторов за счет денежных средств, вырученных от реализации предмета залога.
4. Договор специального счета юридических лиц для осуществления расчетов, связанных с удовлетворением требований кредиторов, за счет денежных средств, вырученных от реализации предмета залога.
5.Договор специального счёта юридических лиц для расчётов по соглашению об отступном по 127-ФЗ
6. Договор специального счёта юридических лиц для расчётов по требованию о привлечении к субсидиарной ответственности по 127 ФЗ.
7. Договор специального счета физических лиц (для удовлетворения требований кредиторов, включенных в реестр требований кредиторов, в соответствии со ст.113 127 ФЗ.
8. Договор специального счета для резервирования д/с на выплату процентов по вознаграждению конкурсному управляющему.
 
Добрый день уважаемые форумчане!
В феврале 2020 года я активно начал заниматься проектом по банковскому обслуживанию арбитражных управляющих.
И вот спустя год можно с уверенностью сказать, что банковское обслуживание должников - юр.лиц, как продукт готово и совершенствуется, а должников-физиков отлажено практически полностью.

Основные преимущества при обслуживании должников физических лиц:
1. Дистанционная подготовка документов для открытия счетов;
2. Банк-клиент - бесплатно и подключается к счетам сразу;
3. Финансовому управляющему не нужно самому приезжать в банк и снимать прожиточный минимум для должника. Это может делать сам должник по доверенности.
4. Наличие полного комплекта договоров специальных банковских счетов;

Основные преимущества для юридических лиц:
1. Дистанционная подготовка документов для открытия счетов;
2. Возможность рабочего диалога с банком по нестандартным ситуациям;
3. Наличие полного комплекта договоров специальных банковских счетов;

Важно! Банк открывает счета должникам юридическим лицам, только при наличии достоверных и полных паспортных данных их бенифициаров!
 

tvv.arbitr

Новичок
26 Дек 2019
27
7
УРФО, ХМАО, ЯНАО
Есть такой сервис МОЙ ФУ. открывается счет дистанционно , бесплатно. В онлайн банке все счета банкротов, платежка больше 9000 р. - 350р
 
Этот сервис принадлежит РФИ банку и рассчитан только на физиков. Кроме того учитывая состояние РФИ банка, размещение денег должников через этот сервис подвергается существенным рискам.