Спад регистрации

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
Я регулярно предлагаю клиентам устав "Умный сокол" от Альмиры, очень удобно

@handcream, благодарю

но всё это сильно устарело )))

хотя, и рабочее

в октябре планируется обновление всего и множество новинок

а самое главное - Интерактивная инструкция к уставу
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Не знаю, до пандемии все было прекрасно. Сейчас конечно, как бы это помягче сказать, очко...
падение было видное, но не все его видели. переключение услуг с реги на ликвидацию у нас произошло прям вот невооруженным глазом стало видно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Зачем мне задавать такой вопрос, если понятно, при ответе на него меня забанят :yahoo: тут же это всех касается
типа как бы я не понял о чем речь ;) :D

а вообще это режим сделал нас, мы - результат его работы.

я начинал в конце 90-х -- там реально без регеров было очень туго. зарегить ООО это был целый гемморой длинной на 1-2 мес. и с посещением тучи инстанций, у каждой из которых были свои тараканы в голове.

тогда и родились готовки -- фирмы, которые были готовы к работе. люди их покупали, чтобы не тратить время на регистрацию...

так что не мы такие -- система такая.
 
  • Мне нравится
Реакции: urist-urist2014

Ur-Zashita

Новичок
15 Фев 2014
12
8
Moscow city
Тогда не жалуйтесь. Может быть режим вас еще отблагодарит, ну или что хочет , то с вами и сделает в зависимости от настроения )))))
 

vinceo

Местный
9 Фев 2016
103
56
падение было видное, но не все его видели. переключение услуг с реги на ликвидацию у нас произошло прям вот невооруженным глазом стало видно.

а какая у вас ликвидация лучше идет альтернативка или добровольная?
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
заприметил тему, глянул несколько страниц с относительно свежими сообщениями. Не могу понять одного, как у некоторых уживаются в одной голове понятия "Фирмы-однодневки", "жульё", "кидок/кидалы" и жалобы на спад регистрации и уменьшение количества работы.
Это тож самое что поломойка бы перебирала какие полы ей мыть, только ламинатные и линолеумные, но никак не дощатые или бетонные. Такую, как вы понимаете, на работу не возьмут, а если и возьмут, то быстро попросят удалится.
Поэтому подход нужно менять. Держать свечку не требуется относительно того, кто и как пользуется результатами регистрации и вашей (нашей) по сути технической работы. весь мир не спасёшь, оставьте другим. Меньше вопросов, больше дела.

При этом также не отрицаю крах страны после захвата возвращения территории других государств. безразмерного и безлимитного применения 115-ФЗ, бесконтрольного включения органов ФНС во все сферы жизни людей.

Всем нам удачи, любви и терпения. (с)
 

handcream

Новичок
4 Авг 2021
4
4
Держать свечку не требуется относительно того, кто и как пользуется результатами регистрации и вашей (нашей) по сути технической работы.
Это пока не пойдете (не дай Бог, конечно) в "составе группы".
 
  • Мне нравится
Реакции: Ayaz, Dimanoid и almira

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
@handcream, да не смешите людей пересказами сюжетов из телика.
Был у меня случай. сделал контору кому-то. как обычно. они что то глобальное присвоили от окологос органов. Вытянули менты меня на допрос. А чё спрашивать-то? А чё отвечать? ну да, сделал. людей видел. все были внешне нормальные.
Ну я то тут причём, что они от имени этой конторы совершают?? Я в их дела не вникаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

handcream

Новичок
4 Авг 2021
4
4
@handcream, да не смешите людей пересказами сюжетов из телика.
Был у меня случай. сделал контору кому-то. как обычно. они что то глобальное присвоили от окологос органов. Вытянули менты меня на допрос. А чё спрашивать-то? А чё отвечать? ну да, сделал. людей видел. все были внешне нормальные.
Ну я то тут причём, что они от имени этой конторы совершают?? Я в их дела не вникаю.
Мне смешнее от рембо форумных, которые обкашливают вопросики, кабанчиком подскакивают на допросики, а потом бледно выглядят, потому что "ну как же так".