помогите! от чьего имени заключать договор аренды помещения!!??

lazlara

Новичок
22 Июн 2007
2
0
Такая ситуация: я сама из томска ( сибирь) адвокат. но регистрацией занимаюсь только второй раз, проблема в следующем: регим ООО, два учредителя, они они хотят снять офис -нежилое помещения что бы там осущетсвлять свою деятельность согласно Устава, вопрос кто будет Арендатором.. на момент подачи документов в налоговую для регистрации вновь создаваемого ООО, юридического лица еще нет... кого арендатором писать - одного из учредителей? я точно знаю что наша налоговая требует договор аренды... подскажите как сделать по уму.... если можно срочно вопрос надо решить до воскресенья. Заранее спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странная у Вас наложка. Но вообще выход это сделать предварительный договор о намерениях или гарантийное письмо от собственника помещения, что он обязуется после государстственной регистрации ООО заключить договор аренды.
 

lazlara

Новичок
22 Июн 2007
2
0
почему странная?..:))) а у вас что ничего не требуют или что то другое для определения места нахождения ЮР лица?? и как это у вас делается ??
что вообще ничего не требуют при регистарции вновь создаваемого ООО?
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
почему странная?..:))) а у вас что ничего не требуют или что то другое для определения места нахождения ЮР лица??
в Москве могут потребовать только после регистрации... и то если "повезёт"
 

Bereza19

Новичок
27 Мар 2016
2
0
ни одна налоговая не будет требовать договор аренды при регистрации, они просят только гарантийное письмо.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
Бери выше))) 14 лет))


главное, что до воскресенья решили:

если можно срочно вопрос надо решить до воскресенья

несмотря на Всемирный день лени

(20 августа)