лицензия на образование

Tanyhelle

Новичок
30 Ноя 2009
5
0
Добрый день, прошу совета. У нас НОУ, лицензия истекла в октябре, планируем получить новую, все доки по действующим в настоящий момент правилам готовы. Но т. к. с 2011 г. лицензия обещается бессрочная, напрашивается вывод, что надо подождать и податься уже в 2011 г. Единственное, пугает неразбериха, которая, возможно, наступит в лиц. органе в связи с новыми формами и требованиями.
Если есть тут знатоки лицензирования, выскажите свое мнение, как лучше сделать, быстренько податься под звон курантов или уже с похмельной головой и новыми требованиями идти подаваться в январе.
По поводу плюсов в бессрочной лицензии все ясно, это гуд, вопрос только, через какое время удастся стать ее обладателями, а вообще сильно в перед мы не загадываем, сгодиться и срочная лицензия...
ПыСы: тетенька, принимающая доки советовала придти в 2011, но тут ясно, им лишняя работа под новый год не нужна.

Спасибо.
 

Tanyhelle

Новичок
30 Ноя 2009
5
0
Владимир Лойер Это исходя из того, что у них на рассмотрение доков 45 дней?
Т. е. Вы считаете, что, например, сейчас я сдаю по текущим правилам, а в январе мне сообщают, что все формы надо заменить и принести еще кучу всего нового?
Да, и напишите, плз, в личку свои расценки.:)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Ничего нового не потребуется. И если Вы полагаете, что с первого раза пройдете без замечаний, то очень зря ))) Переделывать все равно придется что-то но легче доделывать когда доки уже там, чем придти на уже новые правила, ИМХО
 

Tanyhelle

Новичок
30 Ноя 2009
5
0
И если Вы полагаете, что с первого раза пройдете без замечаний, то очень зря )))

я не расчитываю, мы уже не первый раз ТУДА :)
но каких чудес не бывает под НГ :)

Спасибо за мнение.
 

Tanyhelle

Новичок
30 Ноя 2009
5
0
не, я в том смысле, что получали уже предыдущую лицезию, сейчас надо обновить))))
теперь вот хочется и прорваться малой кровью, и бессрочную получить))))
 

Kosh

Местный
2 Июн 2008
455
14
не, я в том смысле, что получали уже предыдущую лицезию, сейчас надо обновить))))
теперь вот хочется и прорваться малой кровью, и бессрочную получить))))
Бессрочную можно будет только с марта месяца получить, а до марта месяца все по старому.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Tanyhelle, а как Вы себе представляете бессрочную лицензию? Один рз получили и на этом забыли?

Добавлено через 35 секунд
Kosh, смени источник )))
 

Kosh

Местный
2 Июн 2008
455
14
Tanyhelle, а как Вы себе представляете бессрочную лицензию? Один рз получили и на этом забыли?

Добавлено через 35 секунд
Kosh, смени источник )))

Володь, не сменю, я со своим источником на эту тему вчерась общалась.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,932
2,082
г. Москва
Kosh, почему то думал что Твой источник руководит моим, а вижу нет... Ну да ладно, как бы там ни было, все будет хорошо, февраль нас рассудит )))
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
warschnaider, знатоки есть, учредителя из АНО в ЕГРЮЛ убрать нельзя, только если из Устава.