Кем были регистраторы до этого?

Кем Вы были до того, как стать регистратором?

  • Юристом

    Голосов: 6 18.2%
  • Студентом

    Голосов: 16 48.5%
  • Курьером

    Голосов: 9 27.3%
  • Разгильдяем

    Голосов: 6 18.2%
  • Инженером

    Голосов: 0 0.0%
  • Программистом

    Голосов: 2 6.1%
  • Другим специалистом (в теме напишите, кем именно)

    Голосов: 4 12.1%
  • Я и сейчас работаю юристом у регистратора

    Голосов: 1 3.0%
  • Я вообще не регистратор

    Голосов: 3 9.1%
  • Другой вариант, и я сказал о нем ниже.

    Голосов: 2 6.1%

  • Всего проголосовало
    33

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
это как мышцы у мужика который спортом давно не занимается, но ранее занимался весьма активно.

Пока они на хВВ не нужны, их у него нет.

Понимаешь Мыша как правило качать нечего)) ты посмотри уровень вопросов и ответов. Люди даже в книжку леняться заглянуть прежде чем ответить или спросить
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Вот, прочел и накатило... Эх... молодость вспомнил... Не зря, видать, я родственную душу чуял...Эх... где мои 17 лет?...

Ну всё, щас я тебе душу травить буду :D

Для начала правильные слова русской речи :D из оборота 80-х http://www.disco80.ru/?an=enci_80&condition=czQgbGlrZSAn1yUn

А-а-а!? Ну что, торкнуло!? :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Таких и среди юристов не мало - но том же самом клерке

Юрист - это недоделанный регистратор/рыгысратор))))

))))))))))))))))))
А вообще согласна по поводу того, что и среди юристов не мало.


По теме. в 1998-м поступила в МИСиС на кой то хрен, и пошла работать курьером по странному стечению обстоятельств в юр. контору. Через год МИСиС был забыт, поспупила в юридический. С тех пор сменила несколько контор уже в качестве работника в офисе. Вначале занималась в них исключительно регистрацией, постепенно рега переставала быть основной работой. На данный момент дело так и обстоит - регой занимаюсь постольку поскольку..
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Сорри, про номиналов забыла!
Не могу исправить опрос - если Фирмодел может,пусть заменит инженеров на номиналов :)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я работал на стройке электромонтажником. Монтировал сигнализации.
Потом после окончания института МЭСИ на юриста, пошел работать помощником юриста в одну юрконтору. Ездил по фондам сначала, потом в 46, делал документы, был за главного в филиале нашей фирмы, ктороый загнулся, потому что не вкладывали в рекламу,раскладывал листовки около консультации. Вокруг меня менялись люди, а я все работал в этой конторе, пока не ушел оттуда, когда стало совсем плохо. Халтура иногда подворачивалась. Даже оформил на себя одну помойку на ликвидацию. До сих пор висит. Еще числюсь геной и одним из учредов в той юрфирме.
 

Similar threads