У Консалтингового центра Профдело теперь новый адрес!!!

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Последнее редактирование:

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, подзравляю! Отличное место для нового офиса выбрали!
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Ксения Собчак, поздравляю и желаю на новом месте процветания:rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Главный Адвокат Страны, приезжай обязательно, столько необсужденного у нас с тобой! Столько моментов для работы!

djuba, а тебя вообще 100 лет не видела, только мельком на встречах! Ты на Калужской у меня был, теперь на Алексеевскую надо!


dmb, тебя всегда жду! Просто так :)


nazar13, спасибо за поздравления!


S^sam, может и ты приедешь, привезешь оригиналы документов на рекламу за последний год? ;)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Ксения Собчак, с удовольствием:). Только в личку напиши что за оригиналы, я же с курьером все вроде передавала:dont_know:.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ксения Собчак, поздравляю но пока не приеду.
Чтобы радость от переезда была полной :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поздравляем!!! )
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
А что за здание: Бизнес-центр? Как у вас с подъездом и парковкой?:)

Ну и как вам вообще на новом месте живется?;)
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
N_M, Это административное здание, современное и красивое. Первая линия домов. Подъезд удобный. Парковка стихийная, я всегда нахожу место где встать. Вот тут можно посмотреть где мы находимся и как выглядит здание. http://www.profdelo.com/component/option,com_contact/Itemid,71/

На новом месте очень хорошо! Тихо, спокойно, удобно, комфортно. Здание и офис получше, чем предыдущее. Пропускной системы нет, внизу сидит вахтер, который может уточнить в какую компанию идут. Инфраструктура очень хороша для бизнеса - очень много банков, нотариусы рядом.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Поздравляю, что нашли то, что нужно.
Главное, чтоб конкурентов рядом не было.;)
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
198
50
От всей души поздравляю, удачи и много, много хороших клиентов....
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

anitachel

Пользователь
25 Май 2009
84
4
Сочи, Челябинск,
Ксения Собчак,из города суровых мужчин (Челябинск), примите поздравления со сменой офиса (надеюсь Вашей мечты) и еще одним праздником - новосельем. Приехать не получиться, уж не обессудьте.