ЦЕНТР ЗНАМЕНИТОСТЕЙ! Кто и кого регистрировал из известных людей!?

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
vuulkanII , несомненно, вышесказанную мной фразу следует считать метафорой.

Однако, замечу, что "мерянье письками" даже в глубоко философском смысле присутствует только у мужчин. В последнее время некоторые волевые женщины пытаются примерить себе этот орган, дабы было чем меряться с мужчинами, однако неизменно проигрывают, так как пытаются гордиться тем, что им не присуще никоим образом. Обычно нормальные женщины используют другие, чисто женские методы, чтобы мужчинам было сложнее с ними конкурировать.

Все, сказанное мной в этом комментарии следует понимать в философском смысле.

В глубоко психологическом смысле "меряние" присуще обоим полам. Для справки: фаллическая женщина
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
фаллическая женщина - ... проявляется в (бессознательном) представлении о женщинах у мужчин, склонных к мазохизму и подчиненному положению.
Таким образом, это опять мужские фантазии, а не присущие женщине черты.

Женщине потому легче конкурировать с мужчиной, что мужчина пытается судить о женщине по собственным представлениям, и часто ошибается. Пример фаллической женщины это только подтверждает.
 
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
В каждом человеке существует склонность повысить свой социальный статус посредством каких-либо объектов.
Например, обратите внимание, когда владелец машины фотографируется на фоне своего железного коня - понимай так... я крут, у меня есть машина, смотрите все!
Или например... почему турист фотографируется на фоне Эйфелевой башни? Далеко не потому, что она такая красивая. Если так, то давайте просто сфотографируем башню без туриста. Она поднимает статус фотографирующегося. Фото говорит - посмотрите, какой я крутой, вот во францию приехал. у меня есть на это деньги время, я крут. Башня поднимает статус нашего фототуриста.

А вы спрашиваете... почему инициатор темы называет конкретные имена.

Разве повысело бы его статус заявление вроде такого.... у нас регистрировался очень знаменитый артист очень знаменитого театра, который также играет роли в очень популярных художественных фильмах.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Костя, Вы ушли от ответа! Вы рекламное место у владельца форума воруете? Или, все же оплатили?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
заявление вроде такого.... у нас регистрировался очень знаменитый артист очень знаменитого театра, который также играет роли в очень популярных художественных фильмах.

Заявление, вроде этого, пишут те, кому сказать нечего, или на самом дели их просили не распространяться...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Костя, Вы ушли от ответа! Вы рекламное место у владельца форума воруете? Или, все же оплатили?

Ну Вы и право дело как ребенок! Либо черное либо белое. Либо оплатили, либо воруете...

Неужели Вам не знакомы иные формы взаимовыгодного сотруднечества. Обращайтесь, проведем бесплатный семенар с целью ликвидации безграмотности в свере делового пратнерства.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Заявление, вроде этого, пишут те, кому сказать нечего, или на самом дели их просили не распространяться...


Если наша организация будет распространяться о личностях которым мы оказываем услуги (не говорю обо всех клиентах, а об избранных), то боюсь мы не только рискуем своей репутацией, но и свей экономической безопасностью и таким же аспектом своих у клиентов.

Артистов не регистрировали ни разу. Властьпридержащих не регистрировали ни разу. (ибо закон запрещает им это делать), но зато работаем с их родственниками и с их доверенными лицами.
А кто реальный владелец активов, надеюсь Вы и сам поймете.


Огромная просьба, Куратор, если будете в дальнейшем цитировать мои сообщения - цитируйте их полностью - не вырывайте слова из их смыслового контекста.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Либо черное либо белое. Либо оплатили, либо воруете...
Да. именно так. Либо воруете, либо оплатили. Оплата которую Фирмодел, как владелец, просил от пользователей могла быть произведена двумя способами:
1. Наличными, за каждый месяц.
2. Путем размещения ссылки на форум на главной странице своего сайта.

Ссылки на форум я у Вас не увидел, отсюда вопрос: Вы оплатили право рекламироваться? Вижу, что нет! :diablo:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я цитирую то, на что отвечаю... если Вы "Войну и мир" напишите, мне, что и ее всю цитировать?
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Я цитирую то, на что отвечаю... если Вы "Войну и мир" напишите, мне, что и ее всю цитировать?

Если я напишу "Войну и мир" (подразумевается столь же монументальный труд с огромным культурным вкладом), то думаю, что Вам не только приется его процитировать, но и Вашим детем придется его в школе изучать, если конечно они не двоечники.

И еще раз... цитируя, не обрезайте цитаты на полуслове, а то идея извращенная получается.

Будьте внимательны и осторожны!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И еще раз... цитируя, не обрезайте цитаты на полуслове, а то идея извращенная получается.

Будьте внимательны и осторожны!
Ваш аутентичный текст (даже при моем хамском обрезании) ни куда не девается и останется в веках! Любой может поднять глаза на пару сообщений выше, и самостоятельно определить, нарушился смысл или нет... :eek:

Будьте внимательны и осторожны!

Это как расценивать? :cool:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Да. именно так. Либо воруете, либо оплатили. Оплата которую Фирмодел, как владелец, просил от пользователей могла быть произведена двумя способами:
1. Наличными, за каждый месяц.
2. Путем размещения ссылки на форум на главной странице своего сайта.

Ссылки на форум я у Вас не увидел, отсюда вопрос: Вы оплатили право рекламироваться? Вижу, что нет! :diablo:

Если Вам нужно иметь твердую точку опоры в своем сознании относительно Вашего же вопроса - то можете ответить себе на него так как хотите и считать свой же ответ истинным.

Лишь бы Вам от этого легче а душе сделалось.

Кстати, Вы знаете, что сумашедших (но слава богу среди нас их надеюсь нету) никогда не убеждают в том, что их мир (мнения, предствления, суждения, умозаключения) имеют мало чего с истиной.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, Вы знаете, что сумашедших (но слава богу среди нас их надеюсь нету) никогда не убеждают в том, что их мир (мнения, предствления, суждения, умозаключения) имеют мало чего с истиной.
Ну, это Вам, безусловно, лучше знать...
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь

Нет конечно. Я же не Толстой и никогда не смогу написать нечто даже близкое к "Войне и миру", так что за спокойное будущее российских детей я спокоен.

Кстати я полагаю, что учебная программа школьников о-о-очень перегружена.... быть может и "Войной и миром".
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да лана вам "комплименты"-то друг дружке слать.
Вы ж не одну и ту же корову у одного и того же болота потеряли....
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы ж не одну и ту же корову у одного и того же болота потеряли....
Это меня и удивляет! Вообще-то я первым никогда и ни на кого, тем более не по делу, не наезжаю... Это можно легко увидеть просмотрев мои посты... Даже если мы и одних... хм... ну, вы поняли...
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это меня и удивляет! Вообще-то я первым никогда и ни на кого, тем более не по делу, не наезжаю... Это можно легко увидеть просмотрев мои посты... Даже если мы и одних... хм... ну, вы поняли...

:)
Да фиг со всем этим....
Есть какой-нить анекдотик свеженький?
Гаааааааразда веселей буит послушать.
:)
На остальное проще плюнуть. ИМХО.