Подготовка к дню регистратора

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
а про красные ленточки, все видели Геориевские ленточки? так на них написанно www.9may.ru, так почему бы не сделать на ленточках такое же с надписью regforum.ru? :)
а почему красные? )))

Тока надо посчитать скока это будет стоить.
Чем больше заказ тем меньше цена за штуку.
Кто интересовался услугами изготовителей? Кто в курсе скока ленточка будет стоить?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Идея хорошая...с удовольствием поддержу, только проблема в том, что в 46-й не бываю..
Просто на машину я могу прицепить? Или смысла нет?
В "тылу" тоже нужна поддержка. Украсим офисы ленточками и стенгазетами :D
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Кстати, ближе к вечеру можно, как предлагал СКА, устроить шашлык рядом с 46-й, а так же рафтинг по реке Сходня
Лучше устроить шашлык ночью на Моховой (можно с вызовом ОМОНа). 46-ю тоже можно поздравить с этой знаменательной датой путем подачи на регистрацию ООО "Нам 129 ФЗ не указ" :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
САБУР подал идею сделать ленточку в виде триколора. Красная уж очень революцию напоминает. Обсуждам сидим.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
vasilevs, я предлагаю не зло срывать на налоргах, а наоборот использовать этот повод для налаживания связей с людьми "за окошком"
 

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва

Лучше устроить шашлык ночью на Моховой (можно с вызовом ОМОНа). 46-ю тоже можно поздравить с этой знаменательной датой путем подачи на регистрацию ООО "Нам 129 ФЗ не указ" :)

ООО "Нам 129 ФЗ не указ" - РУЛЬ!
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
триколор - официальный узаконенный символ государства россейского ,а регистраторы это часть гражданского общества ,которое диалектически))) противоположно государству.

А ленточка может быть в самом деле широкой нотариальной ниткой
шириной что-то около 5 мм на которой будет весеть красный ярлычок, на которым нотариусы ставят "итого прошито" и подпись. Только на нашем ярлычке будет красоваться регфорум.ру.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
триколор - официальный узаконенный символ государства россейского ,а регистраторы это часть гражданского общества ,которое диалектически))) противоположно государству.

Костя, завязывать пора с этой диалектикой, хватит играть в анархистов-партизан и противопоставлять себя государству.
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
vasilevs, я предлагаю не зло срывать на налоргах
Саш, о чем ты говоришь, у меня к налоговой самые теплые чувства. Это просто легкий стеб, тем более налоговики не обижаются, а многие работники 46 вообще не знают что такое 129-ФЗ и зарегистрируют без звука

налаживания связей с людьми "за окошком"
особенно если из окошка вид на Большую Тульскую
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А Катька по такому случаю, все таки станцует стриптиз
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Нашел ленточки по 5 руб/шт. думаю заказать 2-3 тысячи. Сумма получиться 10-15 т.р. вот думаю может сбор средств организовать.

Еще нужны добровольцы, желательно приятные особы женского полу для раздачи ленточек и листовок у 46-й.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Насчет финансирования акции думаю найти среди регистраторов спонсоров на уровне компаний, которых упомянем в раздаваемых листовках как организаторов мероприятия. Кроме пиара это может дать и прямую выгоду.
Думаю по 3000 с каждого спосора будет достаточно.

Кто в спосоры крайний? Тогда я первый :)
1. Фирмодел.ру
2. ....................
3. ....................

Записываемся!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ООО "СТОЛИЧНОЕ КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО"
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я под гордым номером 2))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.