инвестиции КРЫМ

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Шутить изволите? Мы что, пиндосы проклятые, у кого Конституция, как основной закон государства была принята в 1787 году и за 232 года её существования было внесено 27 поправок, а сама конституция незыблема как гранит? А у нас поменять ее как два пальца! Вот уж проблему нашли...
Наоборот, никаких проблем с эти вопросом нет теперь, и не надо на пальцы, этага)
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
А как вы полагаете, эта конституция надолго принята? У нас ведь все это быстро делается - раззудись плечо, размахнись рука (Некрасов).
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
А как вы полагаете, эта конституция надолго принята? У нас ведь все это быстро делается - раззудись плечо, размахнись рука (Некрасов).
Не знаю, ванговать -дело неблагодарное. Но то, что принято - мне нравится.
 

Viachek

Пользователь
29 Май 2014
89
11
Севастополь
Вот я и говорю, что в Крым вкладываться - дело настолько ненадежное, что лучше о другом чем-нибудь подумать.
Чем выше риски, тем выше прибыли.
Риск дело благородное.
Это я вам как крымчанин говорю
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Вот я и говорю, что в Крым вкладываться - дело настолько ненадежное, что лучше о другом чем-нибудь подумать.
Разговор не о чём.Кому надо-вкладывается и получает прибыль или попадает, так везде.
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Разговор не о чём.Кому надо-вкладывается и получает прибыль или попадает, так везде.
А это дело вкуса. Рисковать можно и нужно, но в строгую меру. А здесь риск зашкаливает. Про Крым надо у Грефа спросить, он финансист крутой.
 

Similar threads