Получение КЭП в МИФНС 46

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
ну уж поделитесь, за сколько)
и как туда записаться вообще в 46?

1500р., Зачем Вам запись? Пришел, взял талончик через 5 секунд ты уже у окошка сейчас очередей там вообще нету пустой зал
 
  • Мне нравится
Реакции: MiShanka и Den66

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
1500р., Зачем Вам запись? Пришел, взял талончик через 5 секунд ты уже у окошка сейчас очередей там вообще нету пустой зал

ну так информация то витает, что исключительно по записи услуга, а информации где записаться нет, но если всё так прекрасно, то можно попробовать)
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
ну так информация то витает, что исключительно по записи услуга, а информации где записаться нет, но если всё так прекрасно, то можно попробовать)

По записи я слышал как то через личный кабинет вроде заранее можно заявление им отправить и записаться, но я не уточнял это в подробностях, так как мне это не надо, я и так часто в 46-ую гоняю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
@Den66, В ЛК юл есть возможность подать заявку на ЭЦП, думаю, что в ЛК ип аналогично

О, точно, появился раздельчик.
Кроме того, можно использовать уже имеющиеся носители при условии их соответствия требованиям. Один ключевой носитель может использоваться для хранения нескольких (до 32 экз.) КЭП и сертификатов к ним, выданных как коммерческими, так и государственными УЦ.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и ололо

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Тензор получили новую аккредитацию, Рутокен с ЭЦП 1 900 рублей если чё) Первичку успешно подали, с этим же токеном можно ЭЦП на дира теперь получить
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Сегодня сделал ЭЦП на себя как ликвидатора, времени заняло 15 минут, уч.доки даже не смотрели, только паспорт и снилс. Флэшки с собою небыло, точнее не ту взял, ну пошел прямо напротив 46-ой, в мир.печатей, купил не дорого. Всё равно в итоге дешевле вышло чем бы я делал ЭЦП в такскоме или иных УЦ, или тратился на нотариуса.

Предварительно нужно записываться или в порядке живой очереди?
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
Коллеги, сейчас был в 46-ой выяснил интересующие для себя ответы на следующие вопросы, делюсь с вами.


Можно ли в 46-ю приехать за ЭЦП без записи и без посещения территориальной ФНС? ДА

Что при себе иметь гендиректору? ПАСПОРТ, СНИЛС, ОРИГИНАЛ И ЖЕЛАТЕЛЬНО КОПИИ, ТОКЕН ДЛЯ ЭЦП, НОВЫЙ С ДОКУМЕНТАМИ, УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ВЕЗТИ НЕ НУЖНО

Очереди есть? НЕТ

Сколько времени займет оформление? 5-10 МИНУТ

Где купить ТОКЕН и стоимость? ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ 46-ОЙ НА ПОХОДНОМ В КАФЕ ПРАВДА, СТОИТ 1 200 РУБЛЕЙ

Можно ли выпустить ЭЦП если юрадрес в ЕГРЮЛ содержит недостоверные сведения? ДА

Можно ли выпустить ЭЦП на ликвидатора, который есть в ЕГРЮЛ? МОЖНО

Можно ли выпустить ЭЦП на назначаемого ликвидатора или на назначаемого директора, которых еще нет в ЕГРЮЛ? НЕТ

Можно ли выпустить ЭЦП на назначаемого ликвидатора или на назначаемого директора, которых еще нет в ЕГРЮЛ, но они там являются учредителями? НЕТ
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
@Aleksey08, без должности дают КЭП?

это как? косячная эцп где рукожопые сотрудницы забыли должность вбить? Некогда им проверять корректно они набили или нет, у них перекуры каждые пол часа, да еще пора отпусков и романтиков, видимо обсуждают приключения. Весь отдел холостой:rose::rose:
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,959
2,709
@Aleksey08, ну кто-то писал отказ получил, тк без должности
 

volxa

Пользователь
12 Окт 2010
50
10
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить. Везде указано, что они 5 дней будут проводить проверку и только тогда выдавать подпись. Как на самом деле?
Приезжаем в налоговую без записи, инспектор сам составляет заявление на выдачу подписи? Когда можно забирать готовый результат? Директор нужен и в случае подачи документов и когда нужно будет забирать флешку?