Благотворительный фонд

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
в "МСК" и в "России" есть уже отказы с июля-августа.
у нас все нормально было...

или это именно благотворительные фонды?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
у нас все нормально было...

или это именно благотворительные фонды?

Нет, это всех касается.

Я не рискую и Ано и Адв. Коллегию и остальное подаю с заполненными листами на учредителей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Я не рискую и Ано и Адв. Коллегию и остальное подаю с заполненными листами на учредителей.
странно,
у нас коллегия от сентября вышла, все ок...
по остальным тоже вроде ни разу никто не возмутился из специалистов..
а у Вас учредители видны в выписке после заполнения таких листов?
 
  • Мне нравится
Реакции: kinyapina и SuperReg
19 Авг 2009
3,163
3,958
странно,
у нас коллегия от сентября вышла, все ок...
по остальным тоже вроде ни разу никто не возмутился из специалистов..
а у Вас учредители видны в выписке после заполнения таких листов?

Да. Но после изменений в части касаемо ввода нового учредителя исчезли в Ано.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
у меня тоже пока с отдельным списком идет, теперь уже интересно как рассмотрят те, у которых экспертиза вот-вот. Позвонила на телефон им и прикинулась дурочкой - сказали подавать отдельно как и раньше. Какая вожжа им под хвост опять попадает - хз.
 
  • Мне нравится
Реакции: SuperReg, Малыш и dma

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
@632bk, отпишитесь, пожалуйста, как будет ответ по первичкам..
у меня лежит на подачу заверенное заявление ассоциации, там 5 учредителей (из них 4 юр. лица..). список на учредителей делали отдельно как обычно...в форме их нет.. надо сдавать..
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk
19 Авг 2009
3,163
3,958
@632bk, отпишитесь, пожалуйста, как будет ответ по первичкам..
у меня лежит на подачу заверенное заявление ассоциации, там 5 учредителей (из них 4 юр. лица..). список на учредителей делали отдельно как обычно...в форме их нет.. надо сдавать..

Я сейчас позвонила на общий номер (84999403613), ответили, если хотите чтобы внесли в ЕГРЮЛ - заполняйте.

ПС я подаю заполненные на всех учредителей.
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,504
2,934
живу в Балашихе
Какая вожжа им под хвост опять попадает - хз.
это точно я на прошлой неделе подавал на начало ликвидации АНО, так мне звонили и спросили, а почему вы справки не приложили из ИФНС и ПФР, что нет долгов)) И это на первом то этапе.
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk и dma

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
а почему вы справки не приложили из ИФНС и ПФР, что нет долгов))
)))))))))))))))) это очень прям смешно))))))) практикуются на живых людях..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,835
2,293
Москва
это точно я на прошлой неделе подавал на начало ликвидации АНО, так мне звонили и спросили, а почему вы справки не приложили из ИФНС и ПФР, что нет долгов)) И это на первом то этапе.

э нет, у меня вообще начисто потеряли документы, так что :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
237
108
@632bk, отпишитесь, пожалуйста, как будет ответ по первичкам..
у меня лежит на подачу заверенное заявление ассоциации, там 5 учредителей (из них 4 юр. лица..). список на учредителей делали отдельно как обычно...в форме их нет.. надо сдавать..
Были положительные решения на этой и позапрошлой неделе, листы на учредителей прикладывал отдельно, но это как я пониманию ничего не значит и в любом момент может поменяться практика. О таких вещах нужно информировать через официальные источники, вот есть же такая информация на сайте Минюста, в которой говорится, что прикладывать нужно отдельно, официальной информации о том что можно включать в заявлении не нашел.:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: dma, 632bk и Малыш

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Были положительные решения на этой и позапрошлой неделе, листы на учредителей прикладывал отдельно, но это как я пониманию ничего не значит и в любом момент может поменяться практика. О таких вещах нужно информировать через официальные источники, вот есть же такая информация на сайте Минюста, в которой говорится, что прикладывать нужно отдельно, официальной информации о том что можно включать в заявлении не нашел.
спасибо! и главное, лежит не в проф разделе, а в разделе новости
 

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
Я сейчас проконсультировалась с налоговой, сведения об учредителях не заполняются.
 
19 Авг 2009
3,163
3,958
Уже новый порядок опять у них! Надо заполнять в самой форме.
пс знаю организации которые получили отказ именно на этом основании.

А вот и отказ у нашего форумчанина:

Пришел отказ в регистрации общественной организации в связи с тем, что не заполнен лист Б на учредителей организации. При этом сведения об учредителях в свободной форме подавались.
Кто-нибудь в курсе, что-то поменялось? В отказе ссылаются только на Требования к оформлению документов, предоставляемых в регистрирующий орган от 31.08.2020 Получается, нужно заполнять в exel?

https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=244607&page=6