В юридическую фирму требуется юрист / юрист регистратор в офис без разъездной работы

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
В юридическую фирму требуется юрист / юрист регистратор в офис м. Профсоюзная с 10.00-18.00 будни, без разъездной работы. Высшее образование, надежность, стрессоустойчивость, пунктуальность, усидчивость, обязательно грамотная устная и письменная речь, умение грамотно вести переговоры и работать в режиме многозадачности, уверенное пользование ПК (Word, Excel, Adobe Acrobat), знание СРМ (AMO-crm), умение работать в справочно-правовых системах и сети Интернет, умение привлечь клиента, опыт работы в области регистрации юридических лиц. Прописка Москва, МО.
Работа в области регистрации юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы (смена юридического адреса). Ведение документооборота и деловой переписки, составление отчетов, работа с клиентами, ведение переговоров, представительство в организациях, государственных органах, в правоохранительных и налоговых органах (редко), составление заявлений, претензий, жалоб, разработка форм документов, подготовка обоснованных ответов при работе с претензиями.
Условия: Зарплата 65 т.р. в месяц. Выплата 2 раза в месяц. Испытательный срок 2 мес с зарплатой 30 т.р. в месяц.
Просим присылать резюме с фото и зарплатными ожиданиями на емайл 7726762 собака mail.ru с темой "РЕЗЮМЕ"
 

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
Неужели сейчас на 30 т.р. кто то соглашается? У курьера в пиццерии ЗП 55-65 т.р.
 
  • Мне нравится
Реакции: Барат

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Неужели сейчас на 30 т.р. кто то соглашается? У курьера в пиццерии ЗП 55-65 т.р.
Не надо. 65 тр зарплата. Там написано. А 30 тр на испытательный срок чтобы приходили те кто заинтересован в работе на постоянной основе, а не потусить где-то за 65 тр и дальше пойти курьером в пиццерию. Потому что ни знаний, ни соображения, ни желания что-то изучать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Background и БуКа

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
Ну 65 т. тоже не ахти. Опять же курьер в пиццерии со стажем. Который практически не за что не отвечает, еще и авто дают. Как то обидно юристам получается.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Ну 65 т. тоже не ахти. Опять же курьер в пиццерии со стажем. Который практически не за что не отвечает, еще и авто дают. Как то обидно юристам получается.
Ну идите курьером, что я могу посоветовать. Это сейчас востребовано. Кстати о площадках с вакансиями в 200 тр. Проходили знакомые. По факту 20 тр вышло. Еще и с юридическими последствиями. И о соискателях с запросами на 150тр. В макдональдс до сих пор работают. Не сильно их на 150 тр чето берут. Поставила ради эксперимента 50 тр на работа ру. Откликов треть от просмотров. Средний показатель по отрасли. Делаем выводы и прекращаем верить в чудеса. Сказками сыт не будешь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Background

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
Ну да, а работа от слова "раб". Каторжный труд:)))
Всякое бывает. Есть и вакансии с 150 т.р.
Одно знаю- кадры решают все. И как их ценишь, так они и работают.
Ну и всегда полезно примерить шкуру на себя. Врядли вы живете в месяц на 30-65 т.р.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Ну да, а работа от слова "раб". Каторжный труд:)))
Всякое бывает. Есть и вакансии с 150 т.р.
Одно знаю- кадры решают все. И как их ценишь, так они и работают.
Ну и всегда полезно примерить шкуру на себя. Врядли вы живете в месяц на 30-65 т.р.
Есть и за 150тр. Знакомые проходили, почитайте выше.
По поводу кадров. У меня работал управляющий на 300тр. Воровал, приезжал на работу раз в неделю, и считал себя гением маркетинга. Таксует наверно сейчас. А есть курьер за 40 тр и сотрудница почтового отдела на 45 тр. Лучшие надежнейшие специалисты, которые у меня когда либо работали. Так что логика Ваша философско-обывательская, слабо имеющая коннект с действительностью. Но Вам простительно. Опыта то нет.
По поводу меня. На личности не переходим. Я в день столько трачу, сколько некоторые в месяц зарабатывают. Но я и работаю в день так как многие за всю жизнь не смогут.
Все, мне нет времени вступать в бессмысленную диванную полемику. Не все могут себе позволить рассуждать о чьих то зарплатах в рабочее время.
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

OtkrojDelo

Пользователь
19 Июл 2012
32
36
Почему вы решили что опыта нет? Я ваш ровесник, знаю вас давно. И кто как зарабатывает тоже знаю. Я к тому, что хороший, уважающий себя спец не пойдет работать за 30-65 т. Вы уже простите, но это так. А про 40 т.-многие просто стесняются попросить более, или их все устраивает.
Да, это все лирика конечно. Успехов вам в работе!
 
  • Мне нравится
Реакции: icromina и Kirya

Background

Местный
3 Ноя 2009
109
250
Москва
Я к тому, что хороший, уважающий себя спец не пойдет работать за 30-65 т.
Полагаю, уважающий себя СПЕЦ вообще никуда не ходит. Он работает за хорошие деньги и изучает офферы фирм-конкурентов, которые его пытаются постоянно переманить :)

Соль в том, что реальных профи очень мало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ерхова

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
@Background, Юр, реальных профи не мало, они есть, но как правило в качестве работодателя, а не возрастного и опытного диванного бойца, сварливо бубнящего везде где его мнение не спрашивают об уровне зарплат в отрасли, и бывших курьеров, отчаянно лайкающих его посты :)))
 

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Есть и за 150тр. Знакомые проходили, почитайте выше.
По поводу кадров. У меня работал управляющий на 300тр. Воровал, приезжал на работу раз в неделю, и считал себя гением маркетинга. Таксует наверно сейчас. А есть курьер за 40 тр и сотрудница почтового отдела на 45 тр. Лучшие надежнейшие специалисты, которые у меня когда либо работали. Так что логика Ваша философско-обывательская, слабо имеющая коннект с действительностью. Но Вам простительно. Опыта то нет.
По поводу меня. На личности не переходим. Я в день столько трачу, сколько некоторые в месяц зарабатывают. Но я и работаю в день так как многие за всю жизнь не смогут.
Все, мне нет времени вступать в бессмысленную диванную полемику. Не все могут себе позволить рассуждать о чьих то зарплатах в рабочее время.
А почему же вы так мало платите хорошим работникам? В чем тут фишка?