Альтернатива сервису "Документовед"

Nikolassss

Новичок
11 Ноя 2019
0
1
Добрый вечер, документовед ввёл ограничения с 1 ноября на количество документов для регистрации ООО. Кто нибудь знает какой можно использовать сервис с таким же функционалом как в документоведе и без ограничения по количеству?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,695
2,361
Москва
Да тут каждый второй, сам себе документовед)
Напишите в разделе "Услуги спрос" и найдете оптимальный вариант, еще получше "документоведа".
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ и Kirya

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,340
779
68RU
Подскажите альтернативу этому сервису с таким же функционалом и без ограничения в количестве документов.

Светлая голова - вот лучшая альтернатива этому сервису: и функционал шире, и ограничения по количеству документов нет.
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
Да тут каждый второй, сам себе документовед)
Напишите в разделе "Услуги спрос" и найдете оптимальный вариант, еще получше "документоведа".

На самом деле документовед очень удобен в работе, пробовал многое, документовед на первом месте. Согласно новым тарифам что-то около 30 тысяч за 72 комплекта документов, хотя раньше была таже сумма и безлимит. Хотя раньше всегда был безлимит. Как они утверждают что теперь у них каждый комплект будет проверяться юристами, спрашиваю зачем нам это, у нас в штате своих полно, даже могу поделиться. Что такое 72 комплекта для компании занимающиеся регистрацией. Два месяца работы, а у кого-то месяц. Но жадность их погубит, половина клиентов уйдет на регфорум, там около 15 за год и безлимит.
 

tutsy84

Пользователь
18 Дек 2009
47
45
Тула-Новомосковск
Альтернатива сервису "Документовед"
Добрый день! Рассматривали в свое время этот сервис https://www.freshdoc.ru/, но пользуемся бюджетным вариантом - программа на рабочем столе, работает по сети на несколько пользователей http://comptehreg.ru/programma-registraciya-2019/
 
  • Мне нравится
Реакции: Marina Beresneva

Marina Beresneva

Пользователь
31 Май 2013
64
18
Москва